​Гвардиола объяснил поражение от «Арсенала» в полуфинале Кубка Англии

В субботу вечером «Манчестер Сити» проиграл «Арсеналу» на «Уэмбли» со счётом 0:2 в полуфинале Кубка Англии. Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола после игры дал интервью BT Sport.

«Мы плохо играли. Главное сожаление у меня не из-за поражения – поражение может случиться – а из-за того, что мы не играли в первом тайме так, как во втором. Мы не были хороши. Мы начали игру, действуя не так, как должны были. Мы были готовы много раз, но не сегодня.

Я знал, что «Арсенал» сыграет с пятью защитниками и будет использовать высокий прессинг. Они хорошо защищались, как и в матче против «Ливерпуля». Мы знали, как сыграет соперник, но мы не были хороши. Чтобы пройти дальше, ты должен играть хорошо.

Теперь у нас есть две недели. Мы хотим сыграть в финале Лиги чемпионов, поэтому должны поддерживать ритм. Это последняя возможность взять ещё один трофей в сезоне», - сказал Гвардиола.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2020 в 11:55

Причина проста - пепка физрук , шити недоклуб !

19 Июля 2020 в 11:54

В CAS обжалуйте

19 Июля 2020 в 01:10

Ха. Пеп действительно считает, что во втором тайме Сити играл хорошо?

19 Июля 2020 в 01:08
Даёшь Лигу чемпионов
19 Июля 2020 в 00:51

Все поражения сити в этом году проходили по одному сценарию

Команда выходит перекатывать мяч между защитниками, пропускает гол, потом продолжает перекатывать мяч с надеждой что в раздевалке тренер всех вразумит, выходит на второй пытаются забить, наносит сотню ударов в молоко , делает вид навала и поражение

Поэтому разочаровывает не это поражение, а то что команда топчется на месте. И что может изменится за две недели? Еще после той игры с реалом, писал что тот матч реал проиграл вомногом из за излишнего уважения к сити. Если зидан правильно оценит ситуацию , то сити ничего хорошего не ждет, с таким отношением со стороны своих футболистов.

19 Июля 2020 в 10:32

>> наносит сотню ударов в молоко

Если бы не это, то прям игра Челси =)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем