​«Манчестер Юнайтед» - «Челси»: прогноз на матч Кубка Англии – 19 июля 2020

Вторую путёвку в финал Кубка Англии в воскресенье вечером на «Уэмбли» разыграют «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» набрал хорошую форму. Команда Уле Гуннара Сульшера не проигрывала в девятнадцати последних матчах во всех соревнованиях и борется за место в зоне Лиги чемпионов. «Красные дьяволы» также серьёзно настраиваются на Кубок Англии. Трофей может скрасить для манкунианцев очередной неоднозначный сезон. В полуфинале «Манчестер Юнайтед» ждёт непростая дуэль с «Челси».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Челси»

«Челси» находится в той же лодке. Команда Фрэнка Лэмпарда ведёт упорную борьбу с «Манчестер Юнайтед» и «Лестером» за две оставшиеся путёвки в Лигу чемпионов, но также рассчитывает успешно выступить в Кубке Англии. «Пенсионеры» выигрывали национальный кубок не так давно – в 2018 году. В этом сезоне команда планирует снова привезти трофей на «Стэмфорд Бридж».

Статистика

- В 2018 году «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии на «Уэмбли» - 2:1.

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 19 последних матчах во всех соревнованиях (14 побед, 5 ничьих).

- «Челси» выиграл 8 из 10 последних матчей во всех соревнованиях (два поражения).

Прогноз

Как нам кажется, полуфинальная дуэль Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» получится не слишком результативной. Мы ждём осторожного футбола и обеих сторон и ставим на «Тотал меньше 2,5» в основное время.

  1.88 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 19.07.2020Манчестер Юнайтед - Челси2.553.352.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,