​«Арсенал» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч Кубка Англии – 18 июля 2020

Первую путёвку в финал Кубка Англии в субботу вечером на «Уэмбли» разыграют «Арсенал» и «Манчестер Сити».

«Арсенал»

Для «Арсенала» Кубок Англии являет собой возможность скрасить очередной серый сезон завоеванием трофея. Выигрыш национального кубка также может помочь команде Микеля Артеты получить билет в Лигу Европы, ведь через чемпионат сделать это будет непросто. На текущий момент «канониры» занимают только девятое место в Премьер-лиге. Впрочем, в полуфинале Кубка Англии соперник у «Арсенал» будет очень серьёзный – «Манчестер Сити».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» является действующим обладателем Кубка Англии и намеревается защитить трофей. Кроме того, команде Хосепа Гвардиолы важно поддерживать форму, держа в уме возобновление Лиги чемпионов. В субботней дуэли против «Арсенала» на «Уэмбли» «горожане» считаются безоговорочными фаворитами. Впрочем, в футболе всегда остаётся место для сенсаций.

Статистика

- «Манчестер Сити» выиграл 7 последних матчей против «Арсенала» с общим счётом 20:2.

- «Арсенал» - самый титулованный клуб по Кубкам Англии (13 трофеев).

- «Манчестер Сити» является действующим обладателем Кубка Англии.

- «Манчестер Сити» выиграл 10 последних матчей Кубка Англии с общим счётом 41:4.

Прогноз

«Манчестер Сити» является безоговорочным фаворитом дуэли, хотя «Арсенал» настраивается дать бой на «Уэмбли» и зацепиться за путёвку в финал. Как нам кажется, каждая из команд сможет забить хотя бы по голу в основное время.

  1.83 
 
Прогноз: Обе забьют
 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 18.07.2020Арсенал - Манчестер Сити9.55.71.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,