​«Манчестер Юнайтед» лишь в экстра-тайме вырвал билет в полуфинал Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» стал первым полуфиналистом Кубка Англии. В гостях у «Норвича» в 1/4 финала команда Уле Гуннара Сульшера добилась победы лишь в экстра-тайме. Когда казалось, что дело дойдёт до серии пенальти, в суматохе у чужих ворот сориентировался защитник Гарри Магуайр.

В основное время за «Манчестер Юнайтед» забил Одион Игало, а у «Норвича» красивый удар из-за пределов штрафной площади удался Тодд Кантуэллу.

Три оставшиеся путёвки в полуфинал Кубка Англии будут разыграны в воскресенье. «Арсенал» сыграет в гостях у «Шеффилд Юнайтед», «Челси» - у «Лестера», а «Манчестер Сити» - у «Ньюкасла».

Видеотрансляция матча Норвич - Манчестер Юнайтед


 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2020 в 22:16

На бумаге вышли академично, шагом обыграть последнюю команду чемпионата, а на деле убили кучу сил, которые можно было сэкономить. Сами виноваты. Тем не менее с победой! Полностью заслуженной. 35 ударов по воротам соврать не дадут.

14 матчей без поражений. GGMU!!!

28 Июня 2020 в 00:06

Могли бы добить птичек в основное время. Нафига держать 80 мин Погба и Марсиаля на лавке которые за 10 мин создали больше моментов чем все кто вышел в основе и были заменены? Реш напрягает, Бруно не вошел в игру, Шоу нехило накосячил...короче вышли на расслабоне , и чуть не получили...Всех манков с тяжелой победой , а всех хейтеров как всегда ...!..p.s. "Мой самый большой вызов состоит в том, чтобы сбросить «Ливерпуль» с их гребанного насеста! Можете прямо так и напечатать!"(c)

28 Июня 2020 в 00:32

Насчёт Погба и Марса подумай ещё раз, братан)

28 Июня 2020 в 00:54

Подумал и... Оба вышли сегодня и команда сильно прибавила. Для пруфа смотрим на статистику. Далее - Погба не играл х.. его знает сколько - это его 2я игра и то не в основе? Уже вытащил матч со шпорами... Марс сделал хет трик за 7 лет...что о нём думать? только положительное. Ты о чем El ?

28 Июня 2020 в 10:14

Сначала подумай, что такое 3 месяца без футбола и тренировок для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО футболиста.

Затем подумай, какого после этого периода выходить на поле в английское рубилово.

Затем подумай, какого принимать в этом участие Полю, которые не играл с октября или ноября месяца, то бишь 6-7 месяцев.

И ты считаешь, что его нужно было выпускать в кубковой игре против последней команды чемпионата, когда АПЛовское рубилово идёт каждые 3 дня?

Сульшер сделал всё правильно. Гвардиола вон на каждый матч по 9 изменений делает, а Уле только на кубок произвёл ротацию.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем