«Норвич» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч Кубка Англии – 27 июня 2020

Первую путёвку в полуфинал Кубка Англии в субботу вечером разыграют «Норвич» и «Манчестер Юнайтед». Команда Уле Гуннара Сульшера считается безоговорочным фаворитом, но кубковые турниры всегда оставляют место для сенсаций.

«Норвич»

После возобновления чемпионата «Норвич» дважды проиграл на своём поле – «Саутгемптону» со счётом 0:3 и «Эвертону» со счётом 0:1. Команда Даниэля Фарке занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги и имеет невысокие шансы на спасение. В такой ситуации Кубок Англии является настоящей отдушиной для «канареек». На прошлой стадии они прошли «Тоттенхэм» по пенальти, а теперь надеются оказать сопротивление «Манчестер Юнайтед».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед»

Главная задача «Манчестер Юнайтед» на остаток сезона – финиш в зоне Лиги чемпионов в Премьер-лиге. Команда Уле Гуннара Сульшера после паузы сыграла вничью с «Тоттенхэмом» (1:1) и разгромила «Шеффилд Юнайтед» (3:0). Теперь «красные дьяволы» переключаются на Кубок Англии. Завершить сезон с трофеем в руках было бы здорово, поэтому манкунианцы должны настраиваться серьёзно на этот турнир.

Статистика

- В текущем чемпионате «Манчестер Юнайтед» дважды уверенно обыгрывал «Норвич» (3:1 на выезде, 4:0 дома).

- В Кубка Англии «Норвич» чаще проходил «Манчестер Юнайтед» (три раза), чем наоборот (два раза).

- В текущем розыгрыше Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» ещё не пропустил ни одного гола.

Прогноз

В Кубке Англии бывает всякое, но всё же «Норвич» после возобновления сезона смотрится не лучшим образом, а «Манчестер Юнайтед», напротив, радует болельщиков. Ставим на победу «красных дьяволов» в основное время с коэффициентом 1.53.  

  1.53 
 
Прогноз: Победа «Манчестер Юнайтед» в основное время
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,