Крул шокировал Моуринью: «Норвич» выбил «Тоттенхэм» из Кубка Англии

«Тоттенхэм» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Норвичу» по пенальти.


 

В основное время команды обменялись голами. На тринадцатой минуте «Тоттенхэм» вперёд вывел Ян Вертонген. Опытный защитник, чьи перспективы в северном Лондоне весьма туманны, точно пробил головой после подачи со штрафного. После перерыва «Норвич» сравнял счёт. Йосип Дрмич удачно сыграл на добивании после того, как Мишель Ворм отбил дальний удар перед собой.

Дело дошло до серии пенальти, героем которой стал Тим Крул. Вратарь «Норвича» оказывал психологическое давление на соперников разными трюками и взял два удара, плюс ещё Эрик Ламела попал в перекладину. «Канарейки» же в серии не забили лишь раз и пробились в четвертьфинал Кубка Англии.

Путёвки в следующий раунд Кубка Англии также завоевали «Арсенал», «Челси», «Ньюкасл», «Шеффилд Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Лестер». Последний билет в четверг разыграют «Дерби» и «Манчестер Юнайтед».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2020 в 09:02

Куры опять обделались ?

Что может быть лучше этого ?

05 Марта 2020 в 09:16

Ливер сливающийся Челси))

05 Марта 2020 в 08:53

Что-то такое припоминаю ещё на чемпионате мира, когда вратаря меняли на пенальти под Крула... В очередной раз убеждаюсь, что не зря подобные манёвры делают тренеры. Прекрасно провёл матч и блеснул в решающем его отрезке. Вертонген забивает, а толку? Норвич проводит образцовый матч и мокает Тоттенщит лицом в его историю.

P.S. Дрмич забил, что уже событие)

05 Марта 2020 в 07:16

А Маврушку то скоро того... Попртут из петушатни!

Новости
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем