Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Норвич»: победит ли команда Моуринью

В пятом раунде Кубка Англии сыграют «Тоттенхэм» и «Норвич». После трёх подряд поражений во всех турнирах команда Жозе Моуринью рассчитывает реабилитироваться перед болельщиками и ощутить прилив сил. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние в Лондоне.

Тоттенхэм

К кубковой игре с «Норвичем» футболисты «Тоттенхэма» готовятся не в лучшем настроении и наверняка со спортивной злостью. Дело в том, что команда Жозе Моуринью проиграла три последних матча во всех соревнованиях – «РБ Лейпцигу» (0:1), «Челси» (1:2) и «Вулверхэмптону» (2:3). В среду «шпоры» рассчитывают реабилитироваться перед своими болельщиками и зарядиться уверенностью, шагнув в четвертьфинал Кубка Англии.

Хуан Фойт и Райан Сессеньон могут успеть восстановиться. Уго Льорис, Мусса Сиссоко, Хынмин Сон и Гарри Кейн травмированы.

Норвич

«Норвич» замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги и уже видит вывеску на двери с надписью: «Чемпионшип». Впрочем, команда Даниэля Фарке показывает желание спасись. Вот в последнем туре чемпионата «канарейки» взяли и обыграли «Лестер» с минимальным счётом. В настоящий момент подопечные Фарке переключаются на чемпионат, где им предстоит сыграть против «Тоттенхэма» на севере столицы.

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Норвич»: +30=17-20. Разница мячей: 109-77.

«Тоттенхэм» имеет перевес в очных матчах против «Норвича».

Интересные факты

- Пути «Тоттенхэма» и «Норвича» в Кубке Англии пересекались четыре раза. Лишь однажды «шпоры» прошли дальше. В двух из трёх случаев, когда «канарейки» выбивали лондонцев, они делали это в переигровке. На этот раз переигровки точно не будет – регламент не предусматривает этого в пятом раунде.

- «Тоттенхэм» выиграл 9 из 10 своих матчей Кубка Англии в 5 раунде.

- Жозе Моуринью как тренер выиграл 17 из 19 домашних матчей Кубка Англии. Единственное поражение – с «Челси» от «Брэдфорд Сити» в сезоне 2014/2015.

- «Норвич» может пробиться в четвертьфинал Кубка Англии впервые с 1992 года.

- «Норвич» вылетал в 13 из 15 своих дуэлей Кубка Англии против клубов Премьер-лиги.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После серии неудач «Тоттенхэм» обязан побеждать перед своими фанатами. Для «Норвича» же приоритетом остаётся сохранение прописки в Премьер-лиги. Ставим на победу «Тоттенхэма» в основное время с коэффициентом 1.65.


   Делайте ставки на   1X2
22:45 04.03.2020Тоттенхэм - Норвич1.64.25.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,