Прогноз на матч «Шеффилд Уэнсдей» - «Манчестер Сити»: как выступит команда Гвардиолы в гостях у «сов»

В пятом раунде Кубка Англии «Манчестер Сити» на выезде сыграет с «Шеффилд Уэнсдей». Команда Хосепа Гвардиолы готовится ко встрече в отличном расположении духа после завоевания очередного Кубка лиги. Как выступят «горожане» в гостях у «сов»? «Евро-Футбол.Ру» анонсирует встречу на «Хиллсборо».

Шеффилд Уэнсдей

«Шеффилд Уэнсдей» - середняк Чемпионшипа, находящийся как раз на экваторе турнирной таблицы. От зоны плей-офф команда Гарри Монка отстаёт на восемь очков, но всё же вряд ли «совы» будут бороться за повышение в классе. Кубок Англии – хорошая возможность показать себя на фоне более статусных команд. В среду «Шеффилд Уэнсдей» постарается сотворить чудо и выбить «Манчестер Сити».

Манчестер Сити

На выходных «Манчестер Сити» завоевал кубок лиги, став обладателем этого трофея третий год подряд. Выигрывать трофеи всегда приятно, но всё же команде Хосепа Гвардиолы нельзя на этом зацикливаться, ведь фанаты давно ждут успехов в Лиге чемпионов. Ответный матч с «Реалом» ещё не скоро, и пока что манкунианцам придётся сосредоточиться на делах внутренних. Во вторник подопечные Хосепа Гвардиолы сыграют с «Шеффилд Уэнсдей» в Кубке.

Серхио Агуэро в полном порядке, несмотря на болезненный удар в финале Кубка лиги. Эмерик Лапорт и Лерой Сане не сыграют.

Где смотреть матч

Игру на «Хиллсборо», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Шеффилд Уэнсдей» - «Манчестер Сити»: +42=27-36. Разница мячей: 166-172.

«Шеффилд Уэнсдей» имеет перевес в матчах против «Манчестер Сити», поскольку раньше расстановка сил в английском футбола была иной.

Интересные факты

- «Манчестер Сити» не проигрывал «Шеффилд Уэнсдей» с 1993 года (7 побед, 4 ничьи).

- «Шеффилд Уэнсдей» может выйти в четвертьфинал Кубка Англии впервые с 1997 года.

- «Шеффилд Уэнсдей» забил 16 голов в домашних матчах этого сезона – это худший показатель в Чемпионшипа.

- «Манчестер Сити» при Хосепе Гвардиоле никогда не проигрывал командам из Чемпионшипа.

- «Манчестер Сити» выиграл 5 последних матчей Кубка Англии против клубов из более низкого дивизиона, забив в них 22 гола.

- В 8 своих матчах Кубка Англии Габриэль Жезус принял участие в 11 голах (7 голов, 4 ассиста).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Шеффилд Уэнсдей» не просто ниже классом – команда ещё и находится в плохой форме, выиграв только два из тринадцати последних матчей Чемпионшипа. Отсюда и ставка: «Манчестер Сити» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.59.


   Делайте ставки на   1X2
22:45 04.03.2020Шеффилд Уэнсдей - Манчестер Сити13.56.81.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,