Шеффилд Уэнсдей - Манчестер Сити: где смотреть матч

«Манчестер Сити» проведёт четвёртый матч кряду вдали от «Этихада», сегодня его соперником по Кубку Англии станет середняк Чемпионшипа «Шеффилд Уэнсдей», который в последнее время даже на своём уровне не блещет. Предполагается, что пока еще чемпионы АПЛ легко разберутся с этим противником и продлят свою серию побед, которая началась после февральской паузы в календаре.

В 22:45 стартует телепоказ на «Матч Футбол 1», «Футбол» (Таджикистан) и «Идман ТВ». Текстовый репортаж на LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Манчестер Сити» старается побеждать в каждом турнире. Кубок Англии точно не станет исключением. Однако в предыдущие выходные «горожане» играли в финале Кубка лиги, а в это воскресенье их ожидает манчестерское дерби в чемпионате. Возможно, Гвардиола постарается сэкономить силы, тогда как для «сов» предстоящий матч важный в сезоне.

Наш прогноз – победа «Манчестер Сити» + тотал меньше 4.5 за 1.66.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 04.03.2020 Шеффилд Уэнсдей - Манчестер Сити 13.5 6.8 1.2
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2020 в 08:28

Тут лёгкая победа... Сити будет собирать другие кубки, в отсутствие возможности выиграть чемпионат... И, если с ЛЧ могут возникнуть проблемы, то английские кубки легко покорятся... Если бы не форма Ливерпуля осени-зимы, то и за чемпионство бы боролись. А так и сами очков наотпускали, и соперники были крепкие, но сезон всё ещё может стать удачным за счёт второстепенных трофеев!

Новости
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем