Прогноз на матч «Портсмут» - «Арсенал»: кто будет забивать

В пятом раунде Кубка Англии «Арсенал» на выезде сыграет против «Портсмута». С этой стадии турнира переигровок уже нет, поэтому первая путёвка в четвертьфинал турнира будет точно разыграна в понедельник вечером. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует встречу на «Фраттон Парк».

Портсмут

«Портсмут» выступает в Лиге 1 – третьем по рангу английском дивизионе. Команда Кенни Джекетта занимает там третье место и является вполне серьёзным претендентом на повышение до Чемпионшипа. Но пока что все мысли команды с юго-востока Англии сосредоточены на том, как дать бой «Арсеналу» в национальном кубке. Конечно, футболисты «Портсмута» рассчитывают преподнести сенсацию.

Арсенал

Казалось, дела «Арсенала» пошли в гору, но на прошлой неделе фанатов лондонской команды снова ожидало разочарование. «Канониры» в родных стенах проиграли «Олимпиакосу» со счётом 1:2 и вылетели из Лиги Европы. После такой неудачи Микелю Артете важно подобрать нужные слова и настроить своих подопечных на кубковый визит к «Портсмуту». Кубок Англии – шанс «Арсенала» завершить сезон с трофеем.

Шкодран Мустафи, Сеад Колашинац, Киран Тирни и Калум Чамберс травмированы. Пабло Мари и Седрик Соареш имеют шансы восстановиться.

Где смотреть матч

Игру на «Фраттон Парк», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Портсмут» - «Арсенал»: +14=24-32. Разница мячей: 80-135.

«Арсенал» имеет серьёзный перевес в матчах против «Портсмута».

Интересные факты

- «Портсмут» не обыгрывал «Арсенал» с марта 1958 года (8 ничьих, 13 поражений).

- «Арсенал» проходил «Портсмут» в Кубке Англии в каждом из трёх случаев.

- «Портсмут» не пробивался в четвертьфинал Кубка Англии с сезона 2009/2010. В тот сезон команда добралась до финала.

- «Арсенал» проходил дальше в 12 последних случаях, когда его соперником в Кубке Англии была команда из третьего дивизиона или ниже.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После вылета из Лиги Европы психологическое состояние «Арсенала», должно быть, оставляет желать лучшего. «Портсмут» сможет дать бой, поэтому ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.81.


   Делайте ставки на   1X2
22:45 02.03.2020Портсмут - Арсенал751.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,