​Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Саутгемптон»: на кону последний билет в пятый раунд Кубка Англии

Последнюю путёвку в пятый раунд Кубка Англии разыграют «Тоттенхэм» и «Саутгемптон». Команда Жозе Моуринью считается фаворитом, но «святые» Ральфа Хазенхюттля постараются сотворить сенсацию. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего поединка на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Тоттенхэм

В воскресенье «Тоттенхэм» обыграл в Премьер-лиге «Манчестер Сити» со счётом 2:0 и поднялся на пятое место. До удаления Александра Зинченко команда Жозе Моуринью даже не била по воротам, но в футболе в конечном итоге важен только результат. Победа над «горожанами» должна прибавить «шпорам» уверенности в своих силах. На очереди у лондонцев домашний поединок против «Саутгемптона» в рамках переигровки в четвёртом раунде Кубка Англии.

Новичок Стевен Бергвейн не заявлен на четвёртый раунд Кубка Англии. Деле Алли готов сыграть, а вот Бен Дэвис, Мусса Сиссоко и Гарри Кейн недоступны.

Саутгемптон

«Саутгемптон» в последнем матче держался на «Энфилде» и в целом неплохо себя показал, пускай во втором тайме команда и пропустила четыре безответных мяча. Спустя четыре дня подопечные Ральфа Хазенхюттля рассчитывают добиться хорошего результата в гостях у «Тоттенхэма». После ничьей на своём поле «святые» постараются победить в Лондоне в переигровке.

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Саутгемптон»: +56=31-39. Разница мячей: 221-157.

Первый матч: 1:1.

«Тоттенхэм» имеет перевес в очных матчах против «Саутгемптона».

Интересные факты

- Победитель поединка в пятом раунде примет «Норвич».

- «Тоттенхэм» выиграл каждый из 7 последних домашних матчей в Кубке Англии, забив в них 25 голов.

- «Тоттенхэм» выиграл 8 из 9 последних домашних матчей против «Саутгемптона» (одно поражение).

- «Саутгемптон» проиграл лишь один из 11 последних гостевых матчей в Кубке Англии (7 побед, 3 ничьи).

- Единственная переигровка Кубка Англии между «Саутгемптоном» и «Тоттенхэмом» проходила в 1995 году и завершилась победой лондонцев со счётом 6:2.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После победы над «Манчестер Сити» команда Жозе Моуринью находится в хорошем настроении. Как нам кажется, в среду «шпоры» снова добьются успеха, реализовав преимущество в классе. Ставим на победу «Тоттенхэма» в основное время» с коэффициентом 1.80.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,