​«Ливерпуль» выпустил на кубковую переигровку самый молодой состав в истории

Во вторник «Ливерпуль» проводит переигровку четвёртого раунда Кубка Англии против «Шрусбери Таун». Юрген Клопп принял решение отказаться от этого матча, поэтому на поле вышли футболисты молодёжной команды под руководством Нила Критчли.

Как сообщает Opta, средний возраст стартового состава «Ливерпуля» составил 19 лет и 102 дня. Это самый молодой стартовый состав «красных» во всех соревнованиях в истории клуба.

Интересно, что предыдущий рекорд (19 лет и 182 дня) тоже был установлен по ходу текущего сезона, а именно в матче Кубка лиги против «Астон Виллы». Тогда «Ливерпуль» тоже играл молодёжкой, ведь основа отправилась на клубный чемпионат мира.

Следить за матчем «Ливерпуль» - «Шрусбери Таун» можно в текстовой трансляции.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Февраля
04 Февраля
28 Января
27 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2020 в 23:35

Понятно, ведь только Клопп может так плевать на основу и на её перспективы в завоевании трофея... Ну выпустил бы Ловрена, Матипа и Вейналдума, хуже бы кому-то стало? Я не против, пускай Шрусбери проходит, тогда у Арсенала появится минимальный шанс побороться там... Но блин, уважения к турниру можно немного, Клопп? Сомневаюсь, что все игроки там прям звёзды, уже их с Астон Виллой увидели...

Новости
18 Апреля
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем