​Прогноз на матч «Борнмут» - «Арсенал»: кто будет забивать

За одну из путёвок в пятый раунд Кубка Англии сразятся «Борнмут» и «Арсенал». Команда Микеля Артеты считается фаворитом, но «вишни» при своих болельщиках точно не сдадутся без боя. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями понедельничного противостояния на стадионе «Вайталити».

Борнмут

«Борнмут» находится далеко не в самой лучшей форме. В четырнадцати последних матчах во всех соревнованиях команда Эдди Хау отпраздновала только три победы. В Премьер-лиге на текущий момент «вишни» располагаются в зоне вылета. Именно сохранение прописки должно быть главной задачей южан. Однако в понедельник они постараются порадовать своих фанатов в кубковой игре с «Арсеналом».

Арсенал

На прошлой неделе «Арсенал» в меньшинстве дважды отыгрывался в гостях у «Челси» и остался доволен итоговой ничьей 2:2. В целом же команда Микеля Артеты пока далека от хорошей формы. «Канониры» выиграли всего лишь три из пятнадцати последних матчей во всех соревнованиях. Лондонцы должны серьёзно отнестись к Кубку Англии, ведь этот турнир – шанс завершить серый сезон с трофеем.

Давид Луис и Пьер-Эмерик Обамеянг дисквалифицированы. Рейс Нелсон, Сеад Колашинац, Киран Тирни и Калум Чамберс травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Вайталити», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Борнмут» - «Арсенал»: +1=2-7. Разница мячей: 9-23.

«Арсенал» имеет перевес в очных матчах против «Борнмута».

Интересные факты

- «Борнмут» может выйти в пятый раунд Кубка Англии лишь в пятый раз в своей истории. Ранее команде это удавалось в сезонах 1928/29, 1956/57, 1988/89 и 2015/16).

- «Арсенал» оказывался победителем дуэли четвёртого раунда Кубка Англии в 7 из 8 последних случаев.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, в понедельник вечером «Борнмут» и «Арсенал» смогут забить хотя бы по разу. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.75.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 27.01.2020Борнмут - Арсенал4.053.551.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,