Фанаты «Манчестер Юнайтед» желают Вудворду смерти

Болельщики «Манчестер Юнайтед» недовольны работой клубного руководства, в частности исполнительным директором клуба Эдом Вудвордом.

Как сообщает в Twitter журналист BBC Саймон Стоун, на игре четвёртого раунда Кубка Англии против «Транмира» фанаты «красных дьяволов» скандировали: «Эд Вудворд умрёт».

Также поклонники «МЮ» скандировали кричалки против семьи Глейзеров. А вот в адрес главного тренера команды Уле Гуннара Сульшера можно было услышать только слова поддержки, сообщает журналист.

Заслуживает ли Сульшер увольнения из «Манчестер Юнайтед»

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2020 в 22:04

Смерти человеку могут желать только обсоски! Плохая реклама для клуба.

26 Января 2020 в 20:09

Дураки... Тренер не подходит клубу, а то, что руководство плохое, было понятно давно... Вот только Глейзеры и Вудворд не уйдут, а Сульшер вполне... Так что лучше бы поддержали команду, а не провоцировали руководство на действия по отношению к тренеру... Потому что козлом отпущения станет именно он.

26 Января 2020 в 20:00

Между прочим, Эд абсолютно топовый финансист. В хозяйственной части ведения дел к нему не может быть вопросов. А вот почему в клубе нет спортивного директора, целиком и полностью отвечающего за трансферные дела и прочее, не очень-то и понятно до сих пор.

А фаны перебрали, очевидно.

27 Января 2020 в 11:56

скоро такой директор будет.А точнее-летом,когда ОГС сменит должность с тренера на директора))))

26 Января 2020 в 19:49

Идиоты

Новости
18 Апреля
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем