«Шрусбери Таун» - «Ливерпуль»: прогноз на исход кубкового матча

В четвёртом раунде Кубка Англии «Шрусбери Таун» примет «Ливерпуль». «Землеройки» по-особенному настроятся на лидера Премьер-лиги, но смогут ли они что-то противопоставить команде Юргена Клоппа? «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресный поединок.

Шрусбери Таун

«Шрусбери Таун» выступает в Лиге 1 – третьем по рангу английском дивизионе. Своих фанатов команда Сэма Рикеттса особенно не балует, занимая на текущий момент лишь шестнадцатое место в турнирной таблице. Приезд «Ливерпуля» станет для всего города Шрусбери особенным событием. Футболисты основательно настроятся и постараются сотворить настоящее футбольное чудо.

Ливерпуль

Судя по всему, в этом сезоне «Ливерпуль» наконец-то привезёт трофей Премьер-лиги на «Энфилд». Это случится впервые в истории, ведь в последний раз команда Юргена Клоппа становилась чемпионом ещё в 1990 году – за два года до создания АПЛ. В настоящий момент всё внимание мерсисайдцев сосредоточено на игре против «Шрусбери Таун». Клопп наверняка обратится к ротации, поэтому мы ожидаем увидеть смешанный состав. Точно не сыграют Садио Мане, Натаниэль Клайн, Джердан Шакири и Джеймс Милнер – они числятся в лазарете.

Где смотреть матч

Игру в Шрусбери, которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Шрусбери Таун» - «Ливерпуль»: +0=0-1. Разница мячей: 0-4.

«Ливерпуль» разгромил «Шрусбери Таун» в Кубке Англии в 1996 году.

Интересные факты

- В 3 из 4 последних сезонов «Шрусбери Таун» выбивали из Кубка Англии представители Премьер-лиги.

- «Ливерпуль» может выйти в пятый раунд Кубка Англии впервые с сезона 2014/15.

- «Ливерпуль» забивал в 11 последних гостевых матчах Кубка Англии.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Юрген Клопп наверняка обратится к ротации состава, поэтому «Шрусбери» сможет оказать сопротивление. Но «Ливерпуль» при этом должен уверенно выиграть. Ставим на «Ливерпуль» с форой (-1)» с коэффициентом 1.59.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,