Прогноз на матч «Транмир» - «Манчестер Юнайтед»: как выступят «красные дьяволы»

В четвёртом раунде Кубка Англии сойдутся «Транмир Роверс» и «Манчестер Юнайтед». Команда Уле Гуннара Сульшера является фаворитом, но их соперник отдаст все силы, чтобы порадовать своих болельщиков и преподнести сенсацию. «Евро-Футбол.Ру» знакомит читателей с деталями воскресного поединка.

Транмир

«Транмир» - достаточно скромная команда. Она выступает в Лиге 1, третьем по рангу футбольном дивизионе Англии. Там подопечные Мики Меллона звёзд с неба не хватают, располагаясь на текущий момент в зоне вылета. Впрочем, на пока что все мысли «супербелых» сосредоточены на том, как дать бой «Манчестер Юнайтед». «Транмир» завоевал право сразиться с «красными дьяволами», обыграв в переигровке «Уотфорд» благодаря голу в экстра-тайме.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» продолжает топтаться на месте и регулярно разочаровывать своих болельщиков. На неделе команда Уле Гуннара Сульшера в родных стенах проиграла «Бёрнли» со счётом 0:2. К счастью, конкуренты тоже не блещут, поэтому «красные дьяволы» сохраняют шансы финишировать в топ-4. Но пока что они переключились на дела в Кубке Англии.

Маркус Рэшфорд, Маркос Рохо, Поль Погба, Аксел Туанзебе и Скотт Мактоминей травмированы. Тимоти Фосу-Менса под вопросом.

Где смотреть матч

Игру на «Прентон Парк», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Транмир» - «Манчестер Юнайтед»: +0=0-1. Разница мячей: 0-5.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Транмир» в Кубке лиги в далёком 1976 году.

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» выиграл только 2 из 9 последних гостевых матчей во всех турнирах (2 ничьи, 5 поражений).

- «Транмир» на неделе обыграл «Уотфорд» в переигровке Кубка Англии, прервав серию из 7 игр без побед.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Если «Манчестер Юнайтед» не сможет обыграть аутсайдера третьего дивизиона, это может стать настоящим нокдауном для Уле Гуннара Сульшера. Футболисты должны проснуться и порадовать фанатов. Ставим на «Манчестер Юнайтед» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.83.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,