«Манчестер Сити» - «Фулхэм»: прогноз на кубковый матч

В четвёртом раунде Кубка Англии «Манчестер Сити» встретится с «Фулхэмом». Команда Хосепа Гвардиолы постарается оправдать статус безоговорочного фаворита и продолжить путь в турнире, но «дачники» не прочь дать бой. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» в последнее время очень редко завершает матчи без пропущенного гола. Впрочем, на неделе команде Хосеп Гвардиолы удалось не пропустить в гостях у «Шеффилд Юнайтед». Сохранность ворот в неприкосновенности совпала с возвращением в строй Эмерика Лапорта, восстановившегося после серьёзной травмы колена. В воскресном кубковом поединке против «Фулхэма» Гвардиола не рассчитывает только на одного игрока – Лероя Сане.

Фулхэм

«Фулхэм» рассчитывает вернуться в Премьер-лигу. На текущий момент команда Скотта Паркера занимает третье место в турнирной таблице Чемпионшипа. «Дачники» проиграли только один из восьми последних матчей во всех турнирах, но текущая форма почти всех английских команд не так важна, когда ты едешь в гости к «Манчестер Сити». Добиться успеха на «Этихад Стэдиум» без удачи и везения лондонцам вряд ли удастся.

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Фулхэм»: +32=16-16. Разница мячей: 139-95.

«Манчестер Сити» имеет двукратный перевес в очных матчах против «Фулхэма».

Интересные факты

- «Манчестер Сити» выиграл 8 последних матчей против «Фулхэма» во всех турнирах с общим счётом 23:3.

- «Манчестер Сити» выиграл все 5 домашних матчей Кубка Англии под руководством Хосепа Гвардиолы с общим счётом 25:3.

- «Манчестер Сити» и «Фулхэм» не пересекались в Кубке Англии с 1914 года.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Вряд ли «Фулхэм» сможет доставить «Манчестер Сити» серьёзные проблемы на «Этихад Стэдиум». Наша ставка: «Манчестер Сити» с форой (-2)» с коэффициентом 1.40.


   Делайте ставки на   1X2
16:00 26.01.2020Манчестер Сити - Фулхэм1.0810.823.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,