«Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон»: прогноз на исход кубкового матча

В переигровке третьего раунда Кубка Англии сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон». Команда Уле Гуннара Сульшера считается фаворитом, но «волки» Нуну Эшпириту отдадут все силы, чтобы огорчить «красных дьяволов». «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

На выходных «Манчестер Юнайтед» отпраздновал первую победу в 2020 году. В родных стенах команда Уле Гуннара Сульшера разнесла «Норвич» со счётом 4:0. Спустя четыре дня «красные дьяволы» рассчитывают снова порадовать своих болельщиков, пройдя «Вулверхэмптон» в Кубке Англии. С первой попытки манкунианцам сделать это не удалось – встреча завершилась со счётом 0:0. «Переигровка – это лучше, чем вылет», - после той ничьей Сульшер привычно сохранял позитив.

Джесси Лингард под вопросом. Люк Шоу, Эрик Байи, Тимоти Фосу-Менса, Маркос Рохо, Аксел Туанзебе, Поль Погба и Скотт Мактоминей точно не сыграют.

Вулверхэмптон

27 декабря «Вулверхэмптон» совершил камбэк и обыграл «Манчестер Сити» со счётом 3:2. С тех пор команда Нуну Эшпириту не знала радости побед. В четырёх поединках во всех соревнованиях «волки» добились двух ничьих при двух поражениях. В среду подопечные Эшпириту постараются прервать безвыигрышную серию, добившись успеха на «Олд Траффорд».

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон»: +48=19-36. Разница мячей: 177-149.

Первый круг: 0:0.

«Манчестер Юнайтед» имеет перевес в матчах против «Вулверхэмптона».

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» не побеждал в 5 последних матчах против «Вулверхэмптона» (3 ничьи, 2 поражения).

- «Вулверхэмптон» не побеждал в 10 последних матчах против «МЮ» на «Олд Траффорд» (2 ничьи, 8 поражений).

- «Вулверхэмптон» проигрывал дуэль третьего раунда Кубка Англии в 9 из 10 последних случаев.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Манчестер Юнайтед» фаворит, но команда Уле Гуннара Сульшера настолько нестабильна, что ставить на её чистую победу очень рискованно. Наш вариант: «МЮ» не проиграет в основное время и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.68.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,