Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Мидлсбро»: переигровка в Кубке Англии

Во вторник «Тоттенхэм» и «Мидлсбро» со второй попытки разыграют билет в четвёртый раунд Кубка Англии. На этот раз ничьей быть не может, и одна из команд совершенно точно пройдёт дальше. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Тоттенхэм

В четырёх последних матчах во всех турнирах «Тоттенхэм» ни разу не победил, добившись двух ничьих при двух поражениях. Во вторник команда Жозе Моуринью постарается порадовать своих болельщиков первой викторией в 2020 году. Учитывая сложное положение в Премьер-лиге, «шпоры» должны серьёзно отнестись к национальному кубку, ведь этот турнир являет собой возможность завершить сезон с трофеем. После ничьей на «Риверсайде» команда Моуринью надеется сломить «Мидлсбро» дома в переигровке.

Уго Льорис, Бен Дэвис, Танги Ндомбеле, Мусса Сиссоко и Гарри Кейн травмированы.

Мидлсбро

В последнее время «Мидлсбро» прибавил, но в целом сезон для команды получается неудачным. «Боро» занимает лишь шестнадцатое место в турнирной таблице Чемпионшипа и пока не является претендентом на повышение в классе. Впрочем, от зоны плей-офф команду Джонатана Вудгейта отделяют лишь восемь очков, то есть задача вполне выполнима. Что касается Кубка Англии, то «боро» не прочь порадовать болельщиков и выбить «Тоттенхэм».

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 23:05 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Мидлсбро»: +35=25-34. Разница мячей: 145-149.

Первый матч: 1:1.

«Тоттенхэм» имеет минимальный перевес в очных матчах с «Мидлсбро».

Интересные факты

- «Тоттенхэм» не проигрывал в 9 последних домашних матчах против «Мидлсбро» во всех турнирах (6 побед, 3 ничьи). Впрочем, по итогам одной из этих ничьих «шпоры» проиграли «боро» по пенальти в Кубке лиги.

- В 12 последних матчах против «Тоттенхэма» «Мидлсбро» пропускал.

- «Тоттенхэм» всегда проходил «Мидлсбро» в Кубке Англии.

- «Тоттенхэм» не проигрывал в 40 последних домашних матчах Кубка Англии против команд из более низкого дивизиона (33 победы, 7 ничьих).

- Команды Жозе Моуринью никогда не вылета из Кубка Англии в третьем раунде. Как тренер Моуринью выиграл 13 из 14 матчей Кубка Англии против команд из более низких дивизионов.

- «Тоттенхэм» не пропустил лишь в одном из 13 матчей под руководством Жозе Моуринью.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После ряда неудач «Тоттенхэм» постарается порадовать своих болельщиков победой, но «Мидлсбро» в последнее время находится в неплохой форме. Ждём результативного футбола и ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,