Артета: «В матче с «Лидсом» было два разных «Арсенала»

Рулевой лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал победу над «Лидсом» (1:0) в матче 1/32 финала Кубка Англии.

«Я доволен сейчас, но мы увидели две разные команды по ходу встречи - одну в стартовые полчаса, а другую после этого. Я пытался объяснить подопечным, с чем им предстоит столкнуться, а по итогам 30 минут они выиграли одно единоборство. В перерыве мы изменили свое отношение, и команда смотрелась по-другому. Для игроков «Арсенала» здорово испытать такие трудности на поле», - цитирует испанца BBC Sport.

В 1/16 финала «Арсенал» сыграет против «Борнмута». Эта встреча состоится в период с 24-го по 27-е января.