Прогноз на матч «Мидлсбро» - «Тоттенхэм»: команда Моуринью пройдёт дальше

В третьем раунде Кубка Англии сойдутся «Мидлсбро» и «Тоттенхэм». Приоритетом команды Жозе Моуринью является Премьер-лига, но национальный кубок для «шпор» является шансом завершить сезон с долгожданным трофеем. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок на «Риверсайде».

Мидлсбро

Для «Мидлсбро» нынешний сезон получается тяжёлым. Команда Джонатана Вудгейта не борется за возвращение в Премьер-лигу, занимания только шестнадцатое место в турнирной таблице Чемпионшипа после двадцати шести туров. Отрыв «боро» от зоны вылета составляет десять очков. Ситуация улучшилась в рождественский период, ведь «Мидлсбро» выиграл четыре последних матча Чемпионшипа. К приёму «Тоттенхэма» подопечные Вудгейта подходят в хорошем настроении.

Тоттенхэм

В четырёх последних турах Премьер-лиги «Тоттенхэм» набрал четыре очка. Отставание команды Жозе Моуринью от зоны Лиги чемпионов измеряется всего лишь шестью зачётными баллами. Именно финиш в топ-4 является приоритетом для «шпор», но Кубок Англии – шанс завершить сезон с трофеем. Ведь именно за трофеи – а именно за их отсутствие – критиковали Маурисио Почеттино, и именно ради трофеев приглашали Моуринью. В третьем раунде «Тоттенхэм» сыграет с «Мидлсбро».

Дэнни Роуз, Танги Ндомбеле, Бен Дэвис, Уго Льорис и Гарри Кейн травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Риверсайде», которая стартует в 17:01 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Мидлсбро» - «Тоттенхэм»: +34=24-35. Разница мячей: 148-144.

«Тоттенхэм» имеет перевес в матчах против «Мидлсбро».

Интересные факты

- «Тоттенхэм» выиграл 3 последних матча против «Мидлсбро».

- «Мидлсбро» выбывал в 8 из 9 последних противостояний Кубка Англии против представителей Премьер-лиги.

- «Тоттенхэм» проходил в 38 из 40 последних противостояний в Кубке Англии с клубами не из Премьер-лиги.

- Жозе Моуринью выиграл 13 из 14 своих матчей Кубка Англии против представителей низших дивизионов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, команда Жозе Моуринью победит на «Риверсайде» в воскресенье и пройдёт дальше. Ставим на победу «Тоттенхэма» с коэффициентом 1.65.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,