Прогноз на матч «Челси» - «Ноттингем Форест»: на том же месте год спустя

В третьем раунде Кубка Англии «Челси» примет «Ноттингем Форест». Команда Фрэнка Лэмпарда считается фаворитом, но в кубковых турнирах всегда есть место для сенсаций. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Челси

«Челси» определённо не хватает стабильности – команда может выдать прекрасный результат, но в следующей игре провалиться. И всё же на текущий момент «пенсионеры» занимают четвёртое место в турнирной таблице Премьер-лиги, что довольно неплохо. Сейчас все мысли подопечных Фрэнка Лэмпарда сосредоточены на кубковой игре против «Ноттингем Форест». Маркос Алонсо и Рубен Лофтус-Чик не сыграют за лондонцев из-за травм.

Ноттингем Форест

«Ноттингем Форест» удачно преодолел праздничный период в Чемпионшипе. Команда Сабри Лямуши выиграла все три матча и поднялась на четвёртое место в турнирной таблице. У болельщиков «лесников» есть основания надеяться на то, что их любимая команда весной будет сражаться за повышение в классе. В воскресенье же «Ноттингем» постарается удачно выступить на «Стэмфорд Бридж» в кубковом поединке.

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 17:01 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Ноттингем Форест»: +39=28-25. Разница мячей: 126-125.

«Челси» имеет перевес в матчах против «Ноттингем Форест».

Интересные факты

- «Челси» всегда проходил «Ноттингем Форест» в Кубке Англии, в частности на этой же стадии ровно год назад – 5 января 2019 «пенсионеры» победили дома 2:0. Последней командой, которая выбивала «Ноттингем» из национального кубка два года подряд был «Ливерпуль» в сезонах 1987/88 и 1988/89.

- Если брать последние 50 матчей в Кубке Англии, то «Челси» лишь дважды уступал представителям низших дивизионов – «Барнсли» в 2008 году и «Брэдфорд Сити» в 2015.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ноттингем Форест» находится в неплохом состоянии и вполне может воспользоваться проблемами «Челси» в обороне. Ждём голов от команд и ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.77.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,