Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед»: когда нет фаворита

В одном из наиболее интересных матчей третьего раунда Кубка Англии «Вулверхэмптон» примет «Манчестер Юнайтед». Команда Нуну Эшпириту любит огорчать соперников с громкими именами, поэтому «красным дьяволам» будет сложно. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на «Молинью».

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» - достаточно крепкая команда. Вернувшись в Премьер-лигу в теперь уже позапрошлом году, «волки» оставляют о себе приятное впечатления и регулярно дают бой противникам с приставкой «топ». В прошлом сезоне команда Нуну Эшпириту финишировала седьмой в чемпионате и добралась до полуфинала Кубка Англии. В этом сезоне «Вулвз» держат марку и тоже идут седьмыми в таблице Премьер-лиги. В субботу подопечные Эшпириту постараются выбить из Кубка «Манчестер Юнайтед», что им удалось в прошлом году.

Манчестер Юнайтед

В первый день января «Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу» в чемпионате Англии. Команда Уле Гуннара Сульшера по-прежнему хромает и только мечтает о том, чтобы сражаться за чемпионский титул. На сегодняшний день максимум «МЮ» - место в четвёрке. Учитывая этот факт, манкунианцы должны серьёзно отнестись к кубковым турнирам. Уже в третьем раунде жребий подарил им сложного соперника в виде «Вулверхэмптона».

Антони Марсьяль и Джесси Лингард под вопросом. Тимоти Фосу-Менса, Эрик Байи, Маркос Рохо, Аксел Туанзебе, Поль Погба и Скотт Мактоминей не сыграют точно.

Где смотреть матч

Игру на «Молинью», которая стартует в 20:31 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед»: +36=18-48. Разница мячей: 149-177.

«Манчестер Юнайтед» имеет преимущество в матчах против «Вулверхэмптона».

Интересные факты

- После возвращения «Вулверхэмптона» в элиту команда ещё не проигрывала «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах (2 победы, 2 ничьи).

- В прошлом сезоне «Вулверхэмптон» обыграл «МЮ» в шестом раунде Кубка Англии со счётом 2:1.

- «МЮ» пропускал в 8 из 10 последних гостевых матчей.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сложный матч для прогноза, поскольку явного фаворита в этой паре на сегодняшний день нет. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.75.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,