Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Порт Вейл»: команда Гвардиолы против «храбрецов»

В третьем раунде Кубка Англии «Манчестер Сити» примет «Порт Вейл». Команда Хосепа Гвардиолы начинает защиту трофея и постарается порадовать своих болельщиков. «Горожане» явные фавориты, но в кубковых турнирах всегда есть место для сенсаций. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити

Огромное отставание от «Ливерпуля» в Премьер-лиге не позволяет «Манчестер Сити» всерьёз рассчитывать за третий подряд чемпионский титул. Хосеп Гвардиола уже успел признать, что гонка за чемпионством для его команды закончилась. Главным приоритетом «горожан» наверняка будет Лига чемпионов, но также команда постарается защитить внутренние кубковые трофеи. В третьем раунде Кубка Англии «Манчестер Сити» примет «Порт Вейл».

Эдерсон выздоровел, да и Джон Стоунс должен выйти на поле. Николас Отаменди, Эмерик Лапорт и Лерой Сане не сыграют.

Порт Вейл

«Порт Вейл» - достаточно скромный клуб, представляющий Лигу 2 – четвёртый по рангу английский дивизион. Там Джона Аски звёзд с неба не хватает, занимая десятое место в турнирной таблице. Поездка в гости к «Манчестер Сити» в третьем раунде национального кубка станет большим событием для футболистов. «Храбрецы» отдадут все силы, чтобы дать бой фавориту на его поле.

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 20:31 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Порт Вейл»: +18=1-4. Разница мячей: 57-23.

«Манчестер Сити» имеет перевес в очных матчах.

Интересные факты

- В последний раз команды пересекались в сезоне 1999/00 в Первом дивизионе, когда «Манчестер Сити» дважды победил с одинаковым счётом 2:1.

- 4 из 5 последних матчей «Порт Вейла» завершились вничью.

- «Манчестер Сити» выиграл Кубок Англии в прошлом сезоне. На пути к трофею «горожане» забили 26 голов в шести матчах.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Вряд ли «Порт Вейл» сможет оказать серьёзное сопротивление в гостях у «Манчестер Сити». Ждём разгрома и ставим на «Манчестер Сити» с форой (-3)» с коэффициентом 1.43
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,