"Уотфорд" - "Вулверхэмптон": прогноз на второй полуфинал Кубка Англии

Вторую путёвку в финал Кубка Англии в воскресенье разыграют "Уотфорд" и "Вулверхэмптон".

Уотфорд

"Уотфорд" проводит отличный сезон. В чемпионате команда Хави Грасии на текущий момент занимает восьмое место. В Кубке же "шершни" претендуют на то, чтобы второй раз в своей истории попасть в финал. Впервые это случилось в 1984-м году.

Вулверхэмптон

"Вулверхэмптон" в этом сезоне тоже радует своих болельщиков. Команда Нуну Эшпириту является грозой авторитетов Премьер-лиги (13 очков в матчах с топ-6) и занимает седьмое место. Сейчас все мысли "волков" сосредоточены на том, как впервые с 1960-го года попасть в финал национального кубка.

Где смотреть матч

Игру на "Уэмбли", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Уотфорд" - "Вулверхэмптон": +14=18-13. Разница мячей: 58-65.

"Уотфорд" имеет минимальный перевес в очных матчах против "Вулверхэмптона".

Интересные факты

- "Уотфорд" может пройти в финал Кубка Англии впервые с 1984 года, "Вулверхэмптон" – с 1960.

- "Уотфорд" проиграл 4 последних матча на "Уэмбли".

- "Вулверхэмптон" выиграл 6 последних матчей на "Уэмбли".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Возможность сыграть на "Уэмбли" и пройти в финал Кубка Англии "Уотфорду" и "Вулверхэмптону" представляется очень редко. Команды осознают, насколько высока цена ошибки, а потому голов, как нам кажется, много не будет. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,