Прогноз на матч "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед": пройдут ли "красные дьяволы" в полуфинал Кубка Англии

В субботу вечером путёвку в полуфинал Кубка Англии разыграют "Вулверхэмптон" и "Манчестер Юнайтед". Команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает завершить сезон с трофеем, поэтому "красные дьяволы" серьёзно относятся к визиту к "волкам". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Молинью".

Вулверхэмптон

"Вулверхэмптон" сражается за почётное седьмое место в чемпионате Англии, которое в теории может стать пропуском в еврокубки. Но в национальном кубке команда Нуну Эшпириту тоже ставит перед собой серьёзные задачи. На пути в четвертьфинал "волки" смогли обыграть не кого-нибудь, а "Ливерпуль". Вообще "Вулверхэмптон" умеет играть против топовых команд, о чём свидетельствует недавняя ничья команды с "Челси". Показать свои лучшие качества подопечные Эшпириту планируют и в кубковом четвертьфинале с "МЮ".

Манчестер Юнайтед

"Манчестер Юнайтед" не борется за титул Премьер-лиги. Трудно будет "красным дьяволам" и в Лиге чемпионов, поскольку в четвертьфинале им придётся скрестить шпаги с самой "Барселоной". В сложившейся ситуации Кубок Англии для команды Уле Гуннара Сульшера являет собой реальную возможность завершить сезон с трофеем. Серьёзное отношение к этому турниру "МЮ" уже доказал, выбив "Арсенал" и "Челси" благодаря победам с результатами 3:1 и 2:0, добытым в Лондоне.

Где смотреть матч

Игру на "Молинью", которая стартует в 22:55 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед": +34=17-48. Разница мячей: 144-174.

"Манчестер Юнайтед" имеет преимущество в очных матчах с "Вулверхэмптоном".

Интересные факты

- "Вулверхэмптон" в последний раз выигрывал Кубок Англии в 1960-м году.

- "Вулверхэмптон" впервые с 2003 года пробился в 1/4 финала Кубка Англии.

- "Манчестер Юнайтед" выигрывал Кубок Англии 12 раз.

- "Манчестер Юнайтед" рассчитывает пробиться в полуфинал Кубка Англии во втором сезоне кряду. В последний раз подобное "красным дьяволам" удавалось в сезонах 2003/04 и 2004/05.

- "Манчестер Юнайтед" выиграл 17 из 20 последних матчей Кубка Англии.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вулверхэмптон" в этом сезоне не раз показывал своё умение противостоять топ-командам. Тем не менее, класс "Манчестер Юнайтед" и эффект Уле Гуннара Сульшера в субботу должны сказаться. Наша ставка: "Проход "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.68.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,