Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Бёрнли": в ожидании разгрома

В четвёртом раунде Кубка Англии "Манчестер Сити" примет "Бёрнли". Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает продолжить победную серию, но подопечные Шона Дайча не прочь сотворить сенсацию. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на "Этихад Стэдиум".

Манчестер Сити

После двух неожиданных декабрьских поражений от "Кристал Пэлас" и "Лестера" команда Хосепа Гвардиолы исключительно побеждает вот уже в семи матчах во всех соревнованиях. В пяти крайних играх "горожане" не просто выигрывали, а выигрывали "всухую", что добавляет им уверенности. "Манчестер Сити" может похвастаться серьёзной глубиной состава, а потому команда Гвардиолы может ставить и решать максимальные задачи в различных турнирах.

В лазарете "Манчестер Сити" остаются Венсан Компани и Клаудио Браво. Бенджамин Менди восстановился и уже даже сыграл в ответном полуфинале Кубка лиги против "Бёртона".

Бёрнли

Главной задачей "Бёрнли" является сохранение прописки в элите английского футбола, а потому сложно сказать, как команда Шона Дайча относится к Кубку Англии. А уж тем более теперь, когда жребий подарил "бордовым" встречу с действующим чемпионом Премьер-лиги, да ещё и на "Этихад Стэдиум". Как бы там ни было, а "Бёрнли" в гостях у "Манчестер Сити" не планирует выбрасывать белый флаг. Подопечные Дайча постараются оказать сопротивление и выступить достойно.

Где смотреть матч

Игру на "Этихад Стэдиум", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Сити" - "Бёрнли": +44=24-30. Разница мячей: 185-133.

"Манчестер Сити" имеет серьёзное преимущество над "Бёрнли" в очных матчах во всех соревнованиях.

Интересные факты

- "Манчестер Сити" не выигрывал Кубок Англии с 2011 года.

- "Манчестер Сити" выиграл 7 последних матчей во всех соревнованиях, 5 последних - с общим счётом 23:0.

- "Бёрнли" не проигрывал в 5 последних матчах во всех турнирах (4 победы и ничья).

- В Кубке Англии "Бёрнли" обыгрывал "Манчестер Сити" в сезоне 1930/31. С тех пор в этом турнире "горожане" трижды обыгрывали "бордовых", в том числе со счётом 4:1 в прошлом сезоне.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бёрнли" в последнее время прибавил, но вряд ли это поможет команде Шона Дайча в гостях у "Манчестер Сити". Стоит учитывать, что приоритетом для "бордовых" всё-таки является сохранение прописки в Премьер-лиге на следующий сезон. Ждём крупной победы манкунианцев. Наша ставка: "Манчестер Сити" с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.73.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,