Прогноз на матч "Блэкпул" - "Арсенал": от кого ждать голов

Один из билетов в четвёртый раунд Кубка Англии разыграют "Блэкпул" и "Арсенал". Команда Унаи Эмери является безоговорочным фаворитом противостояния, но подопечные Терри Макфиллипса настраиваются дать бой "канонирам" и преподнести сенсацию. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Блумфилд Роуд".

Блэкпул

В сезоне 2010/11 "Блэкпул" выступал в Премьер-лиге. Много воды утекло с тех пор, и сегодня "приморцы" являются только середнякам Первой лиги – третьего по рангу английского дивизиона. К приёму "Арсенала" в Кубке Англии команда Терри Макфиллипса готовится не в лучшем настроении после набора всего одного очка в четырёх последних матчах чемпионата. Но на игру с одной из топ-команд АПЛ футболисты "Блэкпула" наверняка настроятся основательно.

Арсенал

"Арсенал" на мажорной ноте начал 2019-й год. Команда Унаи Эмери со счётом 4:1 разгромила "Фулхэм" в дерби и частично реабилитировалась перед фанатами за крупное поражение от "Ливерпуля" на "Энфилде". Победа позволила "канонирам" сократить отставание от топ-4, поскольку "Челси" в среду не сумел обыграть "Саутгемптон". Теперь подопечные Эмери переключаются на Кубок Англии – турнир, в котором "Арсенал" является самой титулованной командой (13 трофеев). Первым соперником "канониров" будет "Блэкпул".

Константинос Мавропанос имеет шанс успеть восстановиться. Не помогут "Арсеналу" Шкодран Мустафи, Месут Озил, Начо Монреаль, Эктор Бельерин, Генрих Мхитарян, Роб Холдинг, Эмил Смит-Роу и Данни Уэлбек.

Где смотреть матч

Игру на "Блумфилд Роуд", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Блэкпул" - "Арсенал": +15=24-45. Разница мячей: 96-171.

"Арсенал" имеет внушительный перевес в очных матчах против "Блэкпула".

Интересные факты

- В октябре "Арсенал" обыграл "Блэкпул" на своём поле со счётом 2:1 и Кубке лиги.

- В пяти последних матчах против "Блэкпула" "Арсенал" лишь побеждал с общим счётом 16:3.

- "Блэкпул" не побеждал в 4 последних матчах (ничья, 3 поражения).

- "Арсенал" – самая титулованная команда Кубка Англии (13 трофеев, последний – в сезоне 2016/17).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Блэкпул" смог дать бой "Арсеналу" осенью в Кубке лиги в Лондоне. На этот раз "приморцам" должно помочь своё поле и поддержка своих фанатов. Учитывая проблемы "канониров" в обороне, в этом поединке мы ждём голов от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.00.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,