Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Рединг": в ожидании разгрома

За одну из путёвок в третий раунд Кубка Англии сразятся "Манчестер Юнайтед" и "Рединг". Команда Уле Гуннара Сульшера наверняка серьёзно отнесётся к этому турниру, поскольку захочет зацепиться за неплохую возможность завоевать по итогам сезона трофей. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

После увольнения Жозе Моуринью и назначения на должность главного тренера Уле Гуннара Сульшера "Манчестер Юнайтед" буквально расцвёл. "Красные дьяволы" снова показывают атакующий футбол и радуют своих болельщиков. В четырёх последних матчах Премьер-лиги манкунианцы обыгрывали своих соперников. Теперь "МЮ" хочет успешно выступить в игре Кубка Англии против "Рединга". Этот турнир для "красных дьяволов" являет собой неплохую возможность завоевать по итогам сезона трофей. Словом, с настроем у подопечных Сульшера не должно возникнуть проблем.

Маркос Рохо и Скотт Мактоминей имеют возможность восстановиться к субботе. Крис Смоллинг не поможет "Манчестер Юнайтед" из-за травмы, Эрик Байи – из-за дисквалификации.

Рединг

"Рединг" переживает не лучше времена. Команда Жозе Гомеша набрала только двадцать очков в двадцати шести прошедших турах Чемпионшипа, а потому занимает предпоследнюю позицию в турнирной таблице. Именно сохранение прописки во втором по рангу английском дивизионе является приоритетом для "роялс". Что до Кубка Англии, то зацепиться за путёвку в четвёртый раунд в борьбе с "Манчестер Юнайтед" "Редингу" будет невероятно сложно.

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Рединг": +12=7-1. Разница мячей: 41-19.

"Редингу" лишь однажды удавалось обыграть "Манчестер Юнайтед" – в январе 1927-го года.

Интересные факты

- Два года назад на этой же стадии "Манчестер Юнайтед" разгромил дома "Рединг" со счётом 4:0.

- "МЮ" выиграл 4 последних матча, забив в них 14 голов.

- "Рединг" не побеждал с 27 ноября прошлого года (3 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" находится в отличной форме и должен серьёзно отнестись к Кубку Англии, в то время как "Рединг" переживает непростое время и приоритетом должен считать сохранение прописки в Чемпионшипе. На "Олд Траффорд" вполне может случиться разгром, но мы всё же подстрахуемся. Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-2)" с коэффициентом 1.58.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,