Кэхилл верит в успешное завершение сезона "Челси"

Защитник "Челси" Гари Кэхилл рассказал о целях команды в оставшейся части сезона. 

"Естественно, победа в финале Кубка Англии - одна из целей в сезоне, на пути к финалу у нас возникали большие трудности. Мы с нетерпением ожидаем финала в конце сезона, это потрясающе. Это было нашей целью, и мы достигли ее.

Это важный трофей, который многие мечтают выиграть. Это большой трофей, большая цель, и мы достигли очередного финала. Мы с нетерпением ждем этого. Смысл футбола и состоит в том, чтобы стараться выигрывать финалы и завоевывать трофеи, и теперь у нас есть шанс сделать это.

Кэхилл так же прокомментировал шансы лондонцев закончить сезон в четверке АПЛ. "Все, что мы можем делать – выигрывать свои матчи. Отрыв большой, и если взглянуть на очень хорошие команды, которые идут выше нас, то будет удивительно, если они совершат ошибки", - цитирует Кэхилла официальный сайт "Челси".

В финале Кубка Англии 19 мая "Челси" сыграет с "Манчестер Юнайтед". 

 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
02 Мая
01 Мая
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2018 в 11:15

Я многолетний болельщик Челси.. Не могу понять.Почему после прекрасно проведенного сезона,с очередным отличным тренером,команда систематически проваливают с тем же составом следующий сезон. Вина отнюдь не тренера, а игроков,которые играют в зависимости от настроения.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем