Конте: "Челси" проявил характер"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте дал комментарий после победы над "Лестером" в Кубке Англии.

"Игра получилась тяжёлой. Мы были готовы к этому, ведь в последнем домашнем матче Премьер-лиги против "Лестера" у нас были проблемы. Мы очень довольны, что смогли выиграть.

Я увидел хорошую игру и проявленный характер в исполнении моей команды. После матча Лиги чемпионов, в котором футболисты потратили много сил, сегодня они вложили в игру всё своё сердце и победили.

Мората? Он провёл хороший матч, показал целеустремлённость и забил важный гол. Самое главное, что он хорошо работает на команду с мячом и без него. У Альваро большой потенциал. Он молодой игрок, и это лишь его первый полный сезон в Англии. 

Канте? Н'Голо является фантастическим футболистом. Он провёл выдающийся матч против "Барселоны", а теперь и против "Лестера". Но сегодня хорошо сыграла вся команда. Мы также должны поблагодарить болельщиков, которые нас поддерживали", - сказал Конте в интервью BBC. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2018 в 23:16

Естественно, турниров остаётся всё меньше и приходится бороться за Кубок Англии... Хотя для Конте, безусловно, это будет важным достижением, ибо в прошлом году он уступил в равном бою тому же Арсеналу, а в этом году этот трофей можно немного обелить провальный сезон.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем