Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Брайтон: как выступит команда Моуринью после провала в ЛЧ

Во втором четвертьфинале Кубка Англии сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Брайтон". Команда Жозе Моуринью рассчитывает скрасить посредственный сезон победой в национальной кубке, а потому с настроем у "красных дьяволов" не должно возникнуть проблем. Но и "чайки" Криса Хьютона мечтают сотворить сенсацию и заполучить путёвку в полуфинал турнира на "Уэмбли". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей деталями субботнего противостояния на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

На неделе фанаты "Манчестер Юнайтед" пережили неприятные эмоции. Их любимая команда в родных стенах проиграла "Севилье" со счётом 1:2 и вылетела из Лиги чемпионов. Жозе Моуринью, который ожидаемо оказался под шквалом критики, после неудачи повёл себя странно и, наверное, неправильно. Пока футболисты "красных дьяволов" извинялись за провал, португальский тренер сказал, что для "Манчестер Юнайтед" вылет в 1/8 финала является обычным делом. В качестве аргумента Особенный напомнил, как выбивал манкунианцев на этой стадии в качестве тренера "Порту" и "Реала". Тут же Моуринью ошарашил общественность ещё одной фразой: "Да, "Ливерпуль" прошёл в четвертьфинал Лиги чемпионов, зато у них нет возможности выиграть Кубок Англии". Пожалуй, национальный кубок является для "Манчестер Юнайтед" шансом скрасить серый сезон.

Маркос Рохо, Андер Эррера, Фил Джонс, Дэйли Блинд и Златан Ибрагимович не помогут "Манчестер Юнайтед" в субботу.

Брайтон

"Брайтон" выдал впечатляющую серию из семи матчей без поражений (5 побед, 2 ничьи) во всех соревнованиях. Прервалась эта самая серия только на прошлых выходных, когда команда Криса Хьютона уступила на выезде "Эвертону" со счётом 0:2. В Премьер-лиге "чайки" идут одиннадцатыми и имеют определённый запас от зоны вылета, поэтому они могут серьёзно отнестись к Кубку Англии и постараться сенсационно пробиться в полуфинал. Надо сказать, что "Брайтону" пока что откровенно везло. С "Кристал Пэлас" в третьем раунде команда Криса Хьютона играла дома, а в следующих стадиях ей доставались представители низших дивизионов. И вот теперь "чайкам" предстоит серьёзное испытание.

Гаэтан Бонг, Дейл Стивенс и Иржи Скалак под вопросом у "Брайтона". Исайя Браун и Стив Сидвелл не сыграют из-за травм, а Антони Кноккарт – из-за дисквалификации.

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка в Манчестере также можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон": +4=2-0. Разница мячей: 12-4.

В шести матчах в Кубке Англии "Манчестер Юнайтед" ни разу не проиграл "Брайтону". Стоит сказать, что в сезоне 1982/83 эти команды пересеклись в финале турнира. После ничьей со счётом 2:2 в первом матче "красные дьяволы" победили 4:0 в переигровке через пять дней.

Интересные факты

- "Манчестер Юнайтед" не проигрывал в 8 последних домашних матчах на внутренней арене (6 побед, 2 ничьих).

- В 10 последних гостевых матчах во всех турнирах "Брайтон" одержал лишь одну победу.

- В 1983 году "Манчестер Юнайтед" и "Брайтон" встречались в финале Кубка Англии. "Красные дьяволы" одержали победу в переигровке (4:0) после ничьей в первом матче (2:2).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" должен быть по-спортивному зол после вылета из Лиги чемпионов, поэтому "Брайтону" будет очень сложно. Особенно учитывая тот факт, что на выезде команда Криса Хьютона выступает неважно. Ждём уверенной победы от команды Жозе Моуринью. Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-1,5)" с коэффициентом 2.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
22:45 17.03.2018Манчестер Юнайтед - Брайтон1.236.3112.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,