Почеттино: "Мне жаль арбитра и болельщиков"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино дал комментарий после победы над "Рочдейлом" в Кубке Англии (6:1).

Напомним, первый тайм матча на "Уэмбли" запомнился частыми паузы из-за обращения арбитра к системе VAR

"Из-за новой системы VAR было трудно сосредоточиться на игре. И всё же мы проделали хорошую работу, вышли в четвертьфинал Кубка Англии и счастливы.

В перерыве я попросил футболистов собраться. В Англии лучшие судьи в Европе или даже в мире, но я не знаю, поможет ли им система VAR или только вызовет больше путаницы. Футбол - игра эмоций. Мы можем убить эту эмоцию постоянными повторами.

Арбитру сегодня было сложно. Мне очень жаль рефери, а ещё больше жаль болельщиков, ведь они не понимали, что происходит", - цитирует Почеттино BBC.

Почеттино: "Видеоповторы убьют футбол"