Прогноз на матч Тоттенхэм - Рочдейл: шпоры докажут превосходство в классе

В среду вечером в переигровке пятого раунда Кубка Англии сойдутся "Тоттенхэм" и "Рочдейл". Команда Маурисио Почеттино не смогла обеспечить себе путёвку в четвертьфинал с первого раза и постарается исправиться. Что до коллектива Кейта Хилла, то сама поездка на "Уэмбли" для представителя третьего по рангу дивизиона уже является огромным событием. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

Тоттенхэм

Переигровки становятся нормой для "Тоттенхэма". В прошлом раунде команда Маурисио Почеттино лишь в переигровке одолела "Ньюпорт Каунти", представляющий четвёртый по рангу дивизион. Теперь "шпоры" с первого раза не смогли пройти "Рочдейл" из третьего дивизиона и постараются сделать это во втором матче. Лондонцы находятся в прекрасном расположении духа, ведь на выходных они обыграли в дерби "Кристал Пэлас" и благодаря осечке "Челси" поднялись на четвёртое место в таблице Премьер-лиги. Теперь "Тоттенхэм" рассчитывает добиться успеха и в Кубке Англии.

Ян Вертонген и Тоби Алдервейрельд чистятся в лазарете у "Тоттенхэма".

Рочдейл

Чем бы ни завершилась будущая переигровка, "Рочдейл" уже заслужил похвалы. Команда Кейта Хилла в первом матче с "Тоттенхэмом" пропустила второй гол за 88-й минуте, но не сделалась, а пошла вперёд, создала несколько моментов и смогла забить гол на третьей компенсированной минуте. Теперь "Рочдейл", замыкающий турнирную таблицу третьего по рангу дивизиона, получил историческую для клуба возможность сыграть на "Уэмбли". Кроме того, "Рочдейл" сможет прилично заработать.

Где смотреть матч

Игру на "Уэмбли", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Рочдейл": +0=1-0. Разница мячей: 2-2.

Первый матч: 2:2.

Десять дней назад "Тоттенхэм" и "Рочдейл" встретились впервые. Как вы прекрасно помните, матчи завершился со счётом 2:2.

Интересные факты

- "Рочдейл" в 3 раз в своей истории дошёл до пятого раунда Кубка Англии. При этом в четвертьфинал команда ни разу не проходила.

- "Тоттенхэм" не проигрывал в 15 последних матчах во всех турнирах (9 побед, 6 ничьих).

- "Тоттенхэм" в Кубке Англии проходил 12 из 13 последних соперников из низших дивизионов. 

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сама по себе поездка на "Уэмбли" является историческим событием для "Рочдейла" и для его футболистов. Вряд ли команда Кейта Хилла сможет снова навязать борьбу "шпорам". Ждём крупную победу хозяев, стремящихся доказать своё превосходство в классе. Наша ставка: "Тоттенхэм" с форой (-2)" с коэффициентом 1.51.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
22:45 28.02.2018Тоттенхэм - Рочдейл1.119.1525.11
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,