Прогноз на матч Рочдейл - Тоттенхэм: сколько голов увидят зрители

В пятом раунде Кубка Англии "Тоттенхэм" отправится в гости к скромному "Рочдейлу", являющемуся аутсайдером третьего по рангу дивизиона. Команда Маурисио Почеттино кажется безоговорочным фаворитом, но кубковые турниры на Туманном Альбионе известны своей непредсказуемостью. "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние на стадионе "Спотлэнд".

Рочдейл

"Рочдейл" – очень скромный клуб, который звёзд с неба не хватает. В Лиге 1, третьем по рангу футбольном дивизионе, команда Кейта Хилла занимает последнее место и отстаёт от зоны жизни на девять очков. В таких условиях Кубок Англии является единственной отдушиной для "Рочдейла". В пятый раунд турнира клуб смог пробиться лишь в третий раз в своей истории, и это уже является большим достижением. Кейт Хилл накануне сообщил, что его команда будет пытаться пройти "Тоттенхэм" и впервые получить путёвку в четвертьфинал национального кубка.

Келвин Эндрю не сыграет за "Рочдейл" из-за травмы. Скотт Уайсмэн, Алекс Добре, Билли Нотт и Сэм Харт были заиграны в текущем Кубке Англии за другие клубы.

Тоттенхэм

Едва ли "Тоттенхэм" может недооценить "Рочдейл" после случившегося в четвёртом раунде. Лондонцы едва не проиграли "Ньюпорту" из четвёртого дивизиона, но в концовке первого матча сравняли счёт, а затем сломили соперника в переигровке. После прохода в следующую стадию Маурисио Почеттино призывал Футбольную ассоциацию перенести матч с "Рочдейлом" за другой стадион из-за неудовлетворительного состояния газона. Но в пятницу аргентинец извинился перед клубом из третьего дивизиона, похвалив его работников за хорошую подготовку поля.

У "Тоттенхэма" под вопросом Гарри Кейн, который в матче Лиги чемпионов против "Ювентуса" получил незначительное повреждение голеностопа. Других кадровых проблем лондонцы не испытывают.

Где смотреть матч

Игру на "Спотлэнде", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Рочдейл" - "Тоттенхэм": ранее не встречались.

Ни в одном из турниров "Рочдейл" и "Тоттенхэм" ранее не пересекались.

Интересные факты

- "Рочдейл" в 3 раз в своей истории дошёл до пятого раунда Кубка Англии. При этом в четвертьфинал команда ни разу не проходила.

- "Рочдейл" проиграл лишь один из 10 последних матчей в Кубке Англии (7 побед, 2 ничьих).

- "Тоттенхэм" не проигрывал в 13 последних матчах во всех турнирах (8 побед, 5 ничьих).

- "Тоттенхэм" в Кубке Англии проходил 12 из 13 последних соперников из низших дивизионов.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тоттенхэм" должен побеждать в воскресенье, но ход игры во многом будет зависеть от того, сыграет ли Гарри Кейн, да и в целом от выбора Маурисио Почеттино. Но в любом случае поединок должен получиться результативным. Сделаем ставку: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.5.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
19:00 18.02.2018Рочдейл - Тоттенхэм15.247.021.19
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,