Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун - Манчестер Юнайтед: красные дьяволы шагнут в четвертьфинал

В одном из субботних матчей пятого раунда Кубка Англии "Хаддерсфилд Таун" примет "Манчестер Юнайтед". В текущем чемпионате команда Жозе Моуринью проиграла на "Джон Смит", и теперь "красные дьяволы" едут на этот стадион за своеобразным реваншем. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

Хаддерсфилд Таун

Первоочередной задачей "Хаддерсфилд Таун" в оставшейся части сезона, конечно, является сохранение прописки в Премьер-лиге. В этом плане команде Давида Вагнера пока что похвастаться нечем, ведь она лишь на одно очко опережает зону вылета. В Кубке Англии "терьеры" вряд ли рассчитывают добраться до решающих стадий, но настраиваются дать бой "Манчестер Юнайтед" при поддержке собственных болельщиков. На предыдущих стадиях "Хаддерсфилд Таун" встречался исключительно с представителями Чемпионшипа. "Болтон" был обыгран с первого раза (2:1), а "Бирмингем" был дожат и разбит в экстра-тайме переигровки (4:1).

Алекс Притчард не сыграет за "Хаддерсфилд Таун", ведь в этом розыгрыше Кубка Англии он был заигран за "Норвич". Крис Лёв, Михаэль Хефеле, Аарон Муй, Йон Горенц-Станкович, Элиас Качунга и Шон Сканнелл травмированы.

Манчестер Юнайтед

В Премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" борется лишь за второе место, поэтому завоевание национального кубка было бы отличным бонусом по итогам сезона. Предыдущие стадии турнира команда Жозе Моуринью проходила довольно легко, хотя её соперники были скромными. В третьем раунде "красные дьяволы" разобрались с "Дерби" (2:0), а в четвёртой – с "Йовил Таун" (4:0). Теперь манкунианцам будет противостоять более крепкий противник. В последнем матче чемпионата "МЮ" проиграл "Ньюкаслу" и теперь рассчитывает реабилитироваться, чтобы в хорошем расположении духа готовиться к матчу с "Севильей" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Эрик Байи восстановился после полученной в ноябре травмы голеностопа и готов сыграть. Дэйли Блинд под вопросом, а вот Златан Ибрагимович, Андер Эррера, Маркус Рэшфорд и Маруан Феллайни точно не помогут "Манчестер Юнайтед".

Где смотреть матч

Игру на "Джон Смит", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Юнайтед": +1=0-2. Разница мячей: 4-8.

В Кубке Англии "Хаддерсфилд Таун" и "Манчестер Юнайтед" в последний раз пересекались в 1963-м году, когда "красные дьяволы" выиграли дома со счётом 5:0. Отметим, что в этом сезоне команда Жозе Моуринью проиграла на "Джон Смит" в первом круге Премьер-лиги (1:2).

Интересные факты

-  В этом сезоне "Манчестер Юнайтед" проиграл на "Джон Смит" в Премьер-лиге (1:2).

- "Хаддерсфилд Таун" не проходил в четвертьфинал Кубка Англии с сезона 1971/72.

- "Манчестер Юнайтед" преодолевал пятый раунд Кубка Англии в каждом из 8 последних случаев.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Хаддерсфилд Таун" находится на пороге зоны вылета Премьер-лиги, и именно сохранение прописки в элите является главной задачей команды Давида Вагнера. Кроме того, "терьеры" испытывают кадровые проблемы. Как нам кажется, команда Жозе Моуринью в субботу победит на "Джон Смит" и пройдёт дальше. Наш прогноз: "Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.48.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
20:30 17.02.2018Хаддерсфилд Таун - Манчестер Юнайтед6.764.411.48
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,