Тоттенхэм - Ньюпорт: прогноз на переигровку в Кубке Англии

В среду в Кубке Англии будет проведена переигровка матча четвёртого раунда между "Тоттенхэмом" и "Ньюпорт Каунти". Спустя одиннадцать дней после сенсационной ничьей команда Маурисио Почеттино намерена всё же реализовать превосходство в классе. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Уэмбли".

Тоттенхэм

"Тоттенхэм" был близок к тому, чтобы бесславно завершить выступление в Кубке Англии. В гостях у "Ньюпорт Каунти", представляющего четвёртый по рангу дивизион, команда Маурисио Почеттино проигрывала до восемьдесят второй минуты, пока счёт не сравнял Гарри Кейн. После того матча "шпоры" провели два топовых поединка в Премьер-лиге. Сначала лондонцы уверенно разобрались с "Манчестер Юнайтед" (2:0), а затем разошлись миром с "Ливерпулем" (2:2) в яркой и довольно скандальной игре. Впереди у "Тоттенхэма" "Арсенал" в чемпионате и "Ювентус" в Лиге чемпионов, а пока что подопечные Маурисио Почеттино думают лишь о переигровке с "Ньюпорт Каунти".

Тоби Алдервейрельд и Лукас Моура набирают оптимальные кондиции и пока что находятся под вопросом.

Ньюпорт

"Ньюпорт" мог сотворить громкую сенсацию, выбив "Тоттенхэм" из национального кубка, но в домашнем матче команда Майка Флинна не удержала победу. Впрочем, ещё неизвестно, какой расклад для "изгнанников" более выгоден, ведь теперь им предстоит сыграть на "Уэмбли". Это историческое событие для клуба, футболистов и их болельщиков. "Ньюпорт" не только ощутит атмосферу главной футбольной арены страны, а ещё и очень хорошо заработает. Для столько скромного клуба это очень важно. Стоит сказать, что после ничьей с "Тоттенхэмом" команда Майка Флинна потерпела два поражения в четвёртом дивизионе.

Где смотреть матч

Игру на "Уэмбли", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за событиями поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Ньюпорт": +2=1-0. Разница мячей: 9-2.

Первый матч: 1:1.

До этого сезона "Тоттенхэм" дважды встречался с "Ньюпорт Каунти" в Кубке Англии и в обоих случаях крупно победил со счетами 4:1 и 4:0. Правда, случалось это очень давно – в 1959-м и 1960-м годах.

Интересные факты

-  "Ньюпорт Каунти" не обыгрывали представителя элитного дивизиона в Кубке Англии с января 1964-го года.

- "Тоттенхэм" проходил дальше в 15 последних случаях, когда в Кубке Англии играл с представителем четвёртого или более низкого дивизиона.

- "Тоттенхэм" не проигрывал в 10 последних матчах во всех турнирах (6 побед, 4 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После ничьей в первом матче "Тоттенхэм" должен доказать своё превосходство в классе. Команде Маурисио Почеттино важно уверенно победить перед важнейшими поединками с "Арсеналом" и "Ювентусом". Так что в среду на "Уэмбли" мы ожидаем разгрома. Наша ставка: "Тоттенхэм" с форой (-2)" с коэффициентом 1.49.

Алексей Антоненко


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,