Йовил Таун - Манчестер Юнайтед: прогноз на 100-й матч Моуринью во главе дьяволов

В рамках четвёртого раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" отправится в гости к "Йовил Таун". Команда Даррена Уэйна выступает в Лиге 2, четвёртом по уровню дивизионе, но в кубковых турнирах всегда есть место для сенсации, поэтому подопечным Жозе Моуринью не следует расслабляться. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями пятничного противостояния на "Хуиш Парк".

Йовил Таун

"Йовил Таун" – довольно скромный клуб, который не хватает звёзд с неба. "Перчаточники", именно такое прозвище имеет команда, выступают в Лиге 2. Даже в четвёртом по уровню футбольном дивизионе подопечные Даррена Уэйна не блещут. "Йовил Таун" занимает четвёртое место с конца таблицы и всего лишь на два очка опережает зону вылета. В такой ситуации национальный кубок имеет для команды особенное значение. В турнире "перчаточники" уже преодолели три раунда, но их соперниками были клубы из третьего и четвёртого дивизионов. В пятницу команду Даррена Уэйна ждёт серьёзное испытание.

Отис Хан не сыграет за "Йовил Таун" из-за дисквалификации. Рис Браун должен восстановиться после повреждения, а Омар Соунми вызывает сомнения.

Манчестер Юнайтед

В 2018-м году "Манчестер Юнайтед" демонстрирует стопроцентные показатели. В наступившем году команда Жозе Моуринью в различных турнирах провела четыре матча и побеждала в каждом из них. Радовать поклонников "красных дьяволов" должен и тот факт, что во всех этих поединках их любимая команда сохраняла свои ворота в неприкосновенности. В пятницу манкунианцы не прочь продлить успешную серию и пройти в следующий раунд Кубка Англии. На предыдущей стадии "Манчестер Юнайтед" уверенно обыграл "Дерби" (2:0). Теперь команде Жозе Моуринью попался ещё менее статусный соперник, но это вовсе не означает, что можно расслабиться.

Жозе Моуринью допускает, что в пятницу вечером дебютировать за "Манчестер Юнайтед" может Алексис Санчес. Дэйли Блинд вызывает сомнения, а вот Майкл Кэррик, Эрик Байи и Златан Ибрагимович из-за травм точно не появятся на поле.

Где смотреть матч

Игру на "Хуиш Парк", которая стартует в 22:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult, где по обыкновению пройдёт текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Йовил Таун" - "Манчестер Юнайтед": +0=0-3. Разница мячей: 0-13.

В Кубке Англии команды провели между собой три матча. Все они завершались победами "Манчестер Юнайтед", причём "Йовил Таун" даже не забил ни одного гола. В последний раз "перчаточники" и "красные дьяволы" пересекались в январе 2015-го года, когда манкунианцы выиграли благодаря голам Андера Эрреры и Анхеля ди Марии.

Интересные факты

- "Йовил Таун" является самой слабой командой в Кубке Англии из оставшихся. "Перчаточники" занимают 21 место в четвёртом дивизионе.

- "Манчестер Юнайтед" проходил дальше в 16 последних случаях, когда выступал в Кубке Англии против представителя четвёртого или более низкого дивизиона.

- Это будет 100-й матч Жозе Моуринью во главе "Манчестер Юнайтед" (61 победа, 23 ничьих, 15 поражений).

- Жозе Моуринью продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В Кубке Англии всегда есть место для сенсации, но разница в классе между "Йовил Таун" и "Манчестер Юнайтед" уж очень велика. К тому же команда Жозе Моуринью находится в форме – в 2018-м году "красные дьяволы" лишь побеждают и даже не пропускают голов. В пятницу манкунианцы должны продолжить серию и уверенно победить в результативном матче. Наша ставка: "Победа "Манчестер Юнайтед" и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.54.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
22:55 26.01.2018Йовил Таун - Манчестер Юнайтед18.918.081.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,