"Норвич" и "Челси" ждёт переигровка

В третьем раунде Кубка Англии "Норвич" и "Челси" сыграли вничью.


 

Субботнюю программу третьего раунда Кубка Англии закрывали "Норвич" и "Челси". Команда Даниэля Фарке вряд ли будет претендовать на выход в Премьер-лигу, ведь она является лишь середняком Чемпионшипа. Для "канареек" национальный кубок можно было считать чуть ли не единственной отдушиной, поэтому действующих чемпионов Англии на "Кэрроу Роуд" не ждал тёплый приём.

В основу "Челси" вернулся восстановившийся после травмы Давид Луис. Это был важный момент, ведь бразилец не играл с ноября, и за этот период в прессе регулярно появлялись слухи о его конфликте с Антонио Конте и даже возможном уходе. В целом итальянский специалист выставил на "Кэрроу Роуд" боеспособный состав. Из футболистов не основной обоймы место на поле получили только Вилли Кабальеро и Роберт Кенеди.

"Норвич" не тушевался и в дебюте довольно много времени проводил с мячом – 45% к пятнадцатой минуте. Подопечные Даниэля Фарке отдавали игре всё своё желание и страсть, но этого было недостаточно для создания моментов. Шансов для гола не имел и "Челси", что очень не нравилось Антонио Конте. Итальянский специалист, который предпочёл спортивный костюм вместо строгого классического, раз за разом выходил к бровке и давал указания своим подопечным.

Время шло, а упорная игра с обилием мелких фолов продолжала царить в Норидже. В районе пятьдесят четвёртой минуты зрители увидели опасный момент, причём его героем стал футболист, функции которого больше связаны с обороной. Дэнни Дринкуотер получил передачу на линии штрафной площади и первым касанием пытался попасть в дальний угол – игровой снаряд пролетел рядом со штангой.

Примерно за двадцать минут до конца основного времени обострить игру удалось футболистам "Норвича". Вилли Кабальеро плохо сыграл на выходе, однако Джош Мёрфи через несколько мгновений не хватило точности – форвард "Норвича" попал в защитника. "Челси" старался прибавить, и Антонио Конте даже выпустив Альваро Морату в нападение, ведь переигровка не входила в планы лондонского клуба. Но действительно прижать "канареек" у "пенсионеров" не получалось. В компенсированное время Давиде Дзаппакоста здорово пробил из-за пределов штрафной площади, однако игровой снаряд пролетел рядом с правой стойкой. 

Итоговый счёт - 0:0. "Норвич" и "Челси" ждёт переигровка. 

Алексей Антоненко

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Января 2018 в 19:48

Унылая, пора!(с)))

07 Января 2018 в 14:47

а чему тут собственно удивляться?! кого купили Конте в ЛТО?! это просто чудо, что команда почти на равных бодается с лидерами, идя на 3-м месте...кого он всю весну и лето просил ему приобрести, и кого ему подсунули некие "деятели" Челси - товарисч Грановская и Ко?! вот с них и будет спрос! а из древесины очень проблематично ваять бриллиантовое колье......

07 Января 2018 в 12:45

У Дзаппакосты хорошие дальние удары, надо чаще давать ему бить так. Норвич зацепился за результат, вот Челси и испытал большие проблемы, играя не основой. Батшуайи можно начинать искать новый клуб, я считаю.

07 Января 2018 в 14:54

правильно считаешь! увы, но Мишель (Миши) не уровень Челси, даже для запасного варианта...и к сожалению таких сейчас в Челси не мало...Д.Луиз (как это не прискорбно) тоже из их числа....

07 Января 2018 в 03:00

Такое впечатление, что играли не с Норвичем, а с МЮ или Сити.

06 Января 2018 в 22:53

Иппатий, я знаю, что читаешь, отзовись.

Вопрос есть к тебе...

06 Января 2018 в 23:21

Иппатий молча негодуэ))

06 Января 2018 в 23:41

Неужели не появится?

07 Января 2018 в 11:57

Слишком сильные эмоции мешают рассудку. Так что... спокойствие и еще раз спокойствие!

07 Января 2018 в 03:51

Что, соскучились по Иппатьевскому методу? Вспомнили прошлогодние 0-4? У меня другой часовой пояс - смотрел игру в записи. Второй состав сыграл ниже плинтуса.

07 Января 2018 в 11:06

Ооо, Иппатий, привет! Не дождался тебя, как ребенок не дожидается деда мороза...

Второй состав сыграл ниже плинтуса? А разве есть второй состав?) Причина в этом? Ничья с Норвичем, идущим на 13-ом месте в чемпионшипе - это второй состав?

Нет ничего печальнее, чем смотреть игру в записи.

Но речь не о том. Я смотрел игру и скажу так - в этом году это пока самые унылые 1.5 часа...

-

06 Января 2018 в 09:31 по Москве:

"Бараны - это то, что надо для МЮ и Мавруши - их уровень... Чемпионшип!"

Твои слова после победы Юнайтед над Дерби... Так что ты имел в виду, когда говорил это?

07 Января 2018 в 11:55

Что Мавруша играет в автобус даже с командами из Чемпионшипа. Причем первым составом. Отсюда и уровень МЮ - ведь выиграть смогли только благодаря шальному голу в конце второго тайма. ;)

А то что мы не смогли выиграть у Норвича - так здесь я даже спорить не буду - сыграли ниже уровня городской канализации, но при этом состав был "с миру по нитке". Глянь только на процент брака в распасовке!

Рад, что ты смотришь Челси, ибо смотреть на унылый МЮ - это еще тот мазохизм.

07 Января 2018 в 13:29

Юнайтед выиграл благодаря шальному голу и играл первым составом? Ты вообще игру смотрел?)

Ты про какой автобус говоришь? Про тот, благодаря которому Челси стал топ-командой АПЛ?)

Про этот автобус?

Или про автобус Конте - выходить против Арсенала с двумя форвардами? Это не автобус?

Или играть в три центральных защитника против 13-ой команды чемпионшипа и иметь ноль ударов в створ за первый тайм? Это не автобус?)) Да уж, вот это действительно уровень!) Три центральных на матч против Норвича! Круто! Удачи в переигровке!)

А другая схема имеется у итальянского специалиста? И кто теперь играет в автобус с командами из Чемпионшипа?

С миру по нитке? 7-8 игроков, которые играли - это футболисты первой команды. Или ты про Кенеди с татухой "Ли Харви Освальд" на весь затылок?)) Он походу во всем виноват?)

06 Января 2018 в 22:51

Иппатий где ты? Отзовись!))

06 Января 2018 в 22:45

Убожество. Такой унылой игры я давно не видел. Сколько брака в передачах..Играли только в начале второго тайма.

Что мешало играть так всю игру ?

Кенеди мусор, Батшуайи бесполезный кусок дерева.

Вообще вся команда сыграла отвратительно. Выигрывать хотел только Виллиан.

Лучше бы уж проиграли. Так бы переигровки не было, в и без того загруженном календаре.

06 Января 2018 в 22:31

закономерная ничья, Челси на победу уж точно не наиграл с таким импотентным составом и КЕННЕДИ))) такой игрок сгодится только Локо для нашего болота.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем