Моуринью: "Для болельщиков "Челси" "Иуда" - номер один"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью не обделил вниманием конфликт с болельщиками "Челси" во время кубкового матча (0:1). Фанаты оскорбляли португальского специалиста по ходу встречи.

- Пока у "Челси" нет тренера, который выиграл 4 чемпионских титула, я остаюсь для них под номером один… "Иуда" - номер один, - заявил Моуринью на пресс-конференции.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
23 Февраля
21 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2017 в 21:25

В плохом свете себя показали....Все таки тренер создал историю Челси, руководил командой в её расцвете, такое нельзя забывать. А остальное уже мелочи, он же не говорит ничего плохого про клуб, зачем же так себя вести.

14 Марта 2017 в 18:34

Поправьте 3 чемпионских титула, очень хороший результат, не каждый в АПЛ выиграет столько. Сейчас Моуринью тяжело (много конкурентов) нужно больше изобретать. Венгер тоже выиграл 3 чемпионских титула, но из-за большей конкуренции уже тяжело, нужна свежая кровь в идеях чтобы выиграть кубок АПЛ. Но Моуринью выиграл АПЛ не так давно.

14 Марта 2017 в 20:23

Он имел ввиду , что кто его превзойдет ( выиграет 4 титула ) , тот и будет номер один .

14 Марта 2017 в 16:34

Маур за словом в карман не полезет))

14 Марта 2017 в 14:14

Хоть Жозе и с гнильцой, но для Челси он многое сделал.

14 Марта 2017 в 07:25

болельщики челси радоватся должны,что физрук в стан конкурента перешел

14 Марта 2017 в 02:19

Дело ни в этом, перешел в стан конкурента. Просто у него поведение дурацкое, и он слишком высокомерен.

14 Марта 2017 в 02:07

Моуринью сам виноват в таком отношении к себе. Зачем переходить в стан конкурента?? Представим если Гвардиола возглавит Реал, и в интервью будет говорить типо, да Барса хороший клуб, но вот Реал - это прям клуб клубов, а после все время пытаться задеть свою бывшую команду. Все его кубки не будут значить для болельщиков ничего после таких действий. Самое главное отношение

14 Марта 2017 в 02:30

А с каких пор Челси и Юнайтед стали соперниками на уровне "эль классико"?

У Жозе после Реала был выбор - Челси или Юнайтед. Он выбрал родную команду, но после чемпионства Абрамович выбрал крыс, а не тренера.

Какие к Моуру претензии?

Он ВСЕГДА с уважением относился к "синим". Не припоминаю ни одного интервью португальца, где он как-то нелестно отзывается о Челси.

14 Марта 2017 в 02:57

Твой ник красноречиво говорит за тебя-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. Соперничество Челси с МЮ стало принципиальным, наверное, с первого прихода Моура.

А невзлюбили его даже не за переход к прямым конкурентам, а за его гниль. Даже та вьюха, где он говорит, что болелы МЮ самые лучшие на свете, в то время когда в Челси он говорил, что на олд траффорде от болел только гробовая тишина. И прочее тому подобное

14 Марта 2017 в 03:05

Пруфы, пруфы, пожалуйста.

Даже Конте говорил, что фанаты Челси слишком спокойные.

Да все это знают, что на СБ за футболом наблюдают, а не болеют.

Между Барселоной и Эспаньолом тоже принципиальное соперничество, но оно не ставится в один ряд с "Эль Классико". Челси - МЮ - большой матч, но не более.

---

Не надо придумывать. Любой тренер в Англии скажет, что на "Энфилде" и "Олд Траффорд" невероятные атмосферы.

Я, конечно, понимаю, что в спорах всегда хочется побеждать, но балабольство - женский удел. Ну и милки.

14 Марта 2017 в 16:32

А каким боком тут сравнения дерби клубов с одного города и принципиальное соперничество? Челси-МЮ - уже давно стало больше, чем большой матч, та и больше чем какие-то класико распиаренные с балетом на поле.

Пруфы им надо, я фигею, уже давно везле размусолили Моуровскую сущность и его высказывания балабольские. Стоило смотреть вчера матч, чтобы не задавать глупых вопросов. Для несмотревших матч можно найти в сети фото, где Моур с гордо поднятой головой прижимает ручку к эмблемке МЮ.

14 Марта 2017 в 18:49

deathzetk

Ну гнать всех собак на Моуринью не стоит, т.к. он однажды сказал что может уйти рано или поздно из стана пенсов, т.к. это может произойти, ведь это футбол и будем профессионалами (но в тоже время хотел бы остаться надолго у пенсов). Поэтому после этих слов как то должно стать потеплее, если бы он клялся что он синий и никогда не перейдет в стан конкурента, то это другое. И он вроде всегда уважал МЮ.

14 Марта 2017 в 19:21

" если бы он клялся что он синий и никогда не перейдет в стан конкурента" в том то и дело, в том то и дело...

14 Марта 2017 в 18:39

Большой Привет

Понимаете Барса стала конкурентом для Реала в последние 20 лет, а так соперником считается Атлетико для Реала. Челси может стать таким если МЮ и Челси будут разыгрывать АПЛ в течении хотя бы 10 лет. Они был соперниками не долго с 2005 по 2010.

14 Марта 2017 в 19:04

Не вдаюсь в историю испанского футбола, но для Юнайтед всегда номером один будет Ливерпуль. Затем Лидс, в каком бы дивизионе не находился. По крайней мере для фанатов. $ити же - уровень дерби без супер-накала.

Игры с Челси - большие матчи. Как и игры с Арсеналом. Но это не дерби. Тут нет такого накала страстей среди фанатов. Поэтому в один ряд с "эль классико" это противостояние не встанет.

14 Марта 2017 в 10:34

Никакой гнили от него в сторону Челси нет и никогда не было. Он, что по-твоему должен был сказать, что болельщики Челси самые лучшие на свете переходя в МЮ? Более того он не говорил такую фразу напрямую, а говорил, что он всегда восхищался болельщиками мю. Если не согл то давай пруф, а не балаболь. Человеку нужно было построить нормальные отношения с болельщиками, что тут криминального? То, что болельщики кричали "иуда" только показывает высокий интеллект. Видимо, когда Жозе творил историю с Челси, эти дауны под стол еще ходили, поэтому такое отношение.

14 Марта 2017 в 12:09

У челси один принципиальный соперник - кристал пэлас. А у мю - ливерпуль, сити, но уж точно не челси. Арсенал вот с тоттенхемом воюет

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем