Конте: "Канте и Погба - футболисты топ-уровня, но совершенно разные"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте выразил мнение о Н'Голо Канте и Поле Погба.

"Канте - потрясающий футболист. Он отлично играл раньше, например, в предыдущем сезоне за "Лестер", а в этом сезоне Н'Голо прекрасно выступает за "Челси".

Мы работаем над некоторыми аспектами, чтобы Канте стал еще лучше. Н’Голо еще и замечательный человек, преданный, отдающий всего себя. Он - достойный пример для подражания.

Канте является отличным парнем – он всегда улыбается и мил со всеми. Во время тренировок Н'Голо много работает, но всегда с улыбкой. Это приятно видеть и другим футболистам, и тренерскому штабу, лично мне, да и всем, кто работает в "Челси".

Погба? Я не люблю говорить об игроках другой команды, но в случае с Полем у меня была возможность в прошлом с ним работать. Мы говорим сейчас об игроке топ-уровня. Он тоже выкладывается полностью на тренировках, стараясь стать лучше, отработать технику, прибавить в физике.

Канте и Погба? Два футболиста с разными характеристиками. Поля и Н’Голо трудно сравнивать - это два игрока топ-уровня, но совершенно разные", - цитирует Конте пресс-служба "Челси".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
23 Февраля
21 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем