Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Уиган"

В рамках четвёртого раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" примет "Уиган". На неделе команда Жозе Моуринью завоевала путёвку в финал Кубка лиги, а теперь намерена продолжить путь в другом кубковом турнире. "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед – Уиган

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 19-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: ранее не встречались.

Главный судья: Нил Суорбрик.

Пути команд:

Стадия"Манчестер Юнайтед""Уиган"
3 раунд"Манчестер Юнайтед" - "Рединг" 4:0"Уиган" - "Ноттингем Форест" 2:0

Коэффициенты: П1 – 1.16, Х – 7.6, П2 – 17.0, ТБ 2,5 – 1.47, ТМ 2,5 – 2.69

Посреди недели серия "Манчестер Юнайтед" без поражений, которая насчитывала семнадцать матчей во всех соревнованиях, была прервана. "Красные дьяволы" особенно не расстроились, ведь по результатам двух встреч они одолели "Халл Сити" и прошли в финал Кубка лиги. Жозе Моуринью и вовсе не признал поражение, очень тонко намекнув на спорный пенальти. Та история уже позади, и сейчас манкунианцам нужно настроиться на другой кубковый турнир. В воскресенье вечером на "Олд Траффорд" пожалует "Уиган".

"Уиган" вряд ли серьёзно относится к Кубку Англии. Конечно, возможность сыграть на "Олд Траффорд" впервые с сезона 2012/13 (именно тогда "лэтикс" вылетели из Премьер-лиги) стимулирует команду. Но на сегодняшний день у Уоррена Джойса и его подопечных есть дела поважнее. "Уиган" находится в зоне вылета Чемпионшипа, занимая лишь двадцать вторую строку в турнирной таблице. Что правда, последние два матча чемпионата "лэтикс" выиграли. Это должно прибавить подопечным Джойса уверенности перед визитом в Манчестер.

В кубковых соревнованиях "Манчестер Юнайтед" и "Уиган" пересекались дважды, причём только в финалах. В 2013-м году "красные дьяволы" обыграли "лэтикс" в битве за Суперкубок Англии, а в 2006-м году – за Кубок лиги. С учётом Премьер-лиги команды провели восемнадцать встреч, в семнадцати из которых сильнее оказывались манкунианцы. При этом в девяти случаях "Юнайтед" выигрывал крупно. С учётом сегодняшних проблем "Уигана" мы ожидаем уверенную победу команды Жозе Моуринью. Наша ставка - "Манчестер Юнайтед" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.51.

Эрик Байи вернулся с Кубка Африки, но готов ли он сыграть против "Уигана" неизвестно. Всё-таки ивуариец может находиться не в лучших физических и психологических кондициях. Других кадровых проблем Жозе Моуринью не испытывает.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,