Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Уиком"

В одном из субботних матчей четвёртого раунда Кубка Англии "Тоттенхэм" примет "Уиком". Сможет ли скромный клуб из четвёртого дивизиона создать проблемы одному из лидеров Премьер-лиги? "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние на "Уайт Харт Лэйн".

Тоттенхэм – Уиком

Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон). Начало матча: 18-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: ранее не встречались.

Главный судья: Роджер Ист.

Пути команд:

Стадия"Тоттенхэм""Уиком"
1 раунд-"Портсмут" - "Уиком" 1:2
2 раунд-"Честерфилд" - "Уиком" 0:5
3 раунд"Тоттенхэм" - "Астон Вилла" 2:0"Уиком" - "Стоурбридж" 2:1

Коэффициенты: П1 – 1.15, Х – 8.5, П2 – 15.2, ТБ 2,5 – 1.37, ТМ 2,5 – 3.1

"Тоттенхэм" готовится к субботнему матчу четвёртого раунда Кубка Англии в хорошем настроении. Со средины декабря команда Маурисио Почеттино не проигрывает во всех соревнованиях, и лишь на прошлой неделе "Манчестер Сити" прервал победную серию "шпор" (2:2). Учитывая намерение лондонского клуба побороться за титул, вряд ли "Тоттенхэм" бросит все силы на национальный кубок. Но и проигрывать в родных стенах сопернику из четвёртого дивизиона подопечные Почеттино не планируют.

"Уиком" на сегодняшний день занимает пятое место во Второй лиге – четвёртом по рангу дивизионе. К анонсируемому поединку Гарета Эйнсворта подходит с внушительной серией в 16 матчей без поражений во всех соревнованиях. Если отдельно взять национальных чемпионат, то "селезни" не проигрывали в крайних двенадцати матчах с октября. Конечно, на "Уайт Харт Лэйн" нужно настоящее чудо, чтобы на что-то рассчитывать. Но недавний пример "Плимута", выстоявшего на "Энфилде" и добившегося домашней переигровки, должен вдохновлять коллектив Эйнсворта.

Между классом "Тоттенхэма" и классом "Уикома" существует настоящая пропасть. Но с учётом того, что "шпоры" куда большее внимание уделяют борьбу в Премьер-лиге, "селезни" могут избежать очень крупного поражения. Маурисио Почеттино наверняка выставит не самый основной состав, ведь через три дня лондонцам предстоит выезд к "Сандерленду". В АПЛ даже матчи с аутсайдерами представителям верхней части таблицы даются нелегко. Наша ставка на анонсируемый поединок - "Уиком" с форой (+3)" с коэффициентом 1.47.

Эрик Ламела, Ян Вертонген, Гарри Кейн, Дэнни Роуз и Тоби Алдервейрельд испытывают проблемы со здоровьем и против "Уикома" не сыграют. Последние три игрока из этого списка должны восстановиться к выезду к "Сандерленду" в Премьер-лиге.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Ян Вертонген"Тоттенхэм"Травма
Гарри Кейн"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Тоби Алдервейрельд"Тоттенхэм"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,