Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон"

Субботнюю программу четвёртого раунда Кубка Англии откроет противостояние на "Энфилде" - "Ливерпуль" примет "Вулверхэмптон". Команда Юргена Клоппа после рождественского периода не впечатляет, и сейчас мерсисайдцам как никогда нужна убедительная победа. Но в кубковых турнирах нередко случаются сенсации.

Ливерпуль – Вулверхэмптон

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 15-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: +2=0-3. Разница мячей: 6-10.

Главный судья: Крейг Поусон.

Пути команд:

Стадия"Ливерпуль""Вулверхэмптон"
3 раунд"Ливерпуль" - "Плимут" 0:0"Сток Сити" - "Вулверхэмптон" 0:2
"Плимут" - "Ливерпуль" 0:1

Коэффициенты: П1 – 1.28, Х – 5.9, П2 – 9.7, ТБ 2,5 – 1.55, ТМ 2,5 – 2.45

С начала 2017-го года "Ливерпуль" переживает серьёзный спад. Возможно, дело кроется в определённых кадровых проблемах, но существенное влияние на форму мерсисайдцев наверняка также оказал тот энергозатратный футбол, который проповедует Юрген Клопп. С начала года в семи матчах во всех соревнованиях "красные" добились лишь одной победы. Добыта она была в третьем раунде Кубка Англии, где лишь в переигровке "Ливерпуль" сломил сопротивление "Плимута" из четвёртого дивизиона. Впереди "Вулверхэмптон", и кажется, что мерсисайдцам в сложившейся ситуации куда важнее не пройти дальше, а избежать переигровки.

"Вулверхэмптон" звёзд с неба не хватает, лишь мечтая о возвращении в Премьер-лигу. Команда Пола Ламберта находится в нижней части турнирной таблицы Чемпионшипа с небольшим отрывом от зоны вылета. Национальный кубок для "волков" являет собой возможность напомнить футбольной Англии о себе. В прошлом раунде "Вулверхэмптон" уже отметился небольшой сенсацией, выбив из розыгрыша турнира "Сток Сити". Теперь "волки" едут на "Энфилд" с расчётом как минимум дать бой "Ливерпулю".

"Вулверхэмптон" имеет преимущество над "Ливерпулем" по встречам в Кубке Англии (3 победы против двух). Что правда, в последний раз в этом турнире команды пересекались 65 лет назад. Делать прогноз на кубковые матчи всегда на порядок сложнее из-за того, что тренеры иногда могут существенно перекроить составы. Учитывая сегодняшнюю форму мерсисайдцев, мы склонны полагать, что "волки" на "Энфилде" если и проиграют, то не крупно. Наша ставка - "Вулверхэмптон" с форой (+2)" с коэффициентом 1.6.

Натаниэль Клайн под вопросом, а потому на правом фланге обороны "Ливерпуля" мы можем снова увидеть Александера-Арнольда. Марко Груич, Адам Богдан и Дэнни Ингс травмированы. Садио Мане находится в расположении сборной Сенегала и готовится к субботнему противостоянию с Камеруном в четвертьфинале Кубка африканских наций.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Натаниэль Клайн"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Марко Груич"Ливерпуль"Травма
Адам Богдан"Ливерпуль"Травма
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
Садио Мане"Ливерпуль"Уехал в расположение сборной
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,