Клопп: "Мы не собираемся отмечать каждое удачное выступление наших молодых футболистов"

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал матч кубка Англии против "Плимута" (1:0). В этом поединке на поле вышло несколько молодых футболистов: Овие Ожариа, Бен Вудбёрн и Трент Александер-Арнольд, а Шейи Оджо и Гарри Уилсон вышли на замену.

"Я увидел несколько их хороших действий, но им ещё многому надо научиться. Мы не собираемся отмечать каждое удачное выступление наших молодых футболистов, это то, чего мы от них ожидаем, то, зачем они выходят на поле. Им надо быть готовыми к критике", - передаёт слова Клоппа портал goal.com.

"Мне, например, понравилась реакция Оджо сегодня. Возможно, многие ожидали его увидеть в стартовом составе, но мне кое-что не понравилось. Сегодня же я считаю, он серьёзно изменил игру, когда появился на поле, используя скорость и нацеленность. Это хороший игрок, но без нацеленности это ничего не значит", - отметил немец.

"В целом, я доволен их потенциалом, и мы сделаем все возможное, чтобы они росли, но и им надо будет проделать большую работу", - подытожил Клопп.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем