Прогноз на матч "Плимут" - "Ливерпуль"

В переигровке третьего раунда Кубка Англии "Плимут" примет "Ливерпуль". Команда Дерека Адамса отстояла ничью на "Энфилде" и теперь постарается выступить лучше уже на глазах у своих болельщиков. Коллектив же Юргена Клоппа намерен реализовать своё преимущество в классе и шагнуть в следующий этап.

 

Плимут – Ливерпуль

Стадион: "Хоум Парк" (Плимут). Начало матча: 22-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: +0=1-0. Разница мячей: 0-0.

Главный судья: Грэм Скотт.

Первый матч: 0:0.

Коэффициенты: П1 – 8.3, Х – 5.4, П2 – 1.34, ТБ 2,5 – 1.6, ТМ 2,5 – 2.34

 

"Плимут" героически показал себя на "Энфилде". Команда Дерека Адамса даже против резервного состава "Ливерпуля" весь матч провела в обороне и смогла добиться переигровки. Отдельно можно похвались болельщиков "зелёной армии". В Ливерпуле они оказали своей команде невероятную поддержку, аплодируя даже тогда, когда "Плимуту" удавалось заработать аут на чужой половине поля. В среду вечером подопечные Адамса снова сразятся с мерсисайдцами, только теперь на родном "Хоум Парк". В родных стенах "зелёная армия" планирует как минимум дать бой и больше времени провести в атаке.

Сама по себе переигровка – не самое приятное событие для "Ливерпуля". Учитывая плотный график и некоторые кадровые проблемы, лишний матч мерсисайдцам не был нужен, но даже вышедшие в первой игре против "Плимута" Даниэль Старридж, Роберто Фирмино и Адам Лаллана не смогли сделать разницу. Скорее всего, на "Хоум Парк" Юрген Клопп выставит более близкий к оптимальному состав. Всё-таки тяжёлый поединок с "Манчестер Юнайтед" позади, а на выходных "красным" на "Энфилде" будет противостоять аутсайдер.

 

"Ливерпуль" должен показать более активный футбол, чем это было в первом поединке. Команда Юргена Клоппа не побеждала в крайних четырёх поединках во всех соревнованиях, так что сейчас мерсисайдцы очень нуждаются в виктории, чтобы вернуть себе уверенность. Мы ожидаем от "красных" победы в один мяч или крупнее. Особенно рисковать не будем, поэтому сделаем ставку "Ливерпуль" с форой (-1)" с коэффициентом 1.51. Добавим, что в четвёртом раунде Кубка Англии победитель этой пары примет "Вулверхэмптон".

Лукас Лейва и Марко Груич под вопросом у "Ливерпуля". Натаниэль Клайн, Адам Богдан и Дэнни Ингс травмированы. Жоэль Матип по правилам ФИФА будет недоступен, пока сборная Кот-д’Ивуара будет выступать на Кубке африканских наций. Что до Садио Мане, то он выступает на этом турнире за Сенегал и уже даже успел забить один гол. У "Плимута" не сыграет Коннор Смит, получивший травму в субботнем матче Второй лиги. Дэвид Гудвилли также на поле не выйдет. 

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Коннор Смит"Плимут"Травма
Дэвид Гудвили"Плимут"Личные обстоятельства
Лукас Лейва"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Марко Груич"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Натаниэль Клайн"Ливерпуль"Травма
Адам Богдан"Ливерпуль"Травма
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
Садио Мане"Ливерпуль"Уехал в расположение сборной
Жоэль Матип"Ливерпуль"Запрет ФИФА
 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,