Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Плимут"

В рамках третьего раунда Кубка Англии "Ливерпуль" примет "Плимут". Разница в классе между командами велика, но турнир нередко дарит нам удивительные сенсации. Сможет ли коллектив Дерека Адамса сотворить чудо на "Энфилде". "Евро-Футбол.ру" предвкушает будущее противостояние.

 

Ливерпуль – Плимут

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 16-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: команды ранее не встречались.

Главный судья: Пауль Тиерней.

 

Коэффициенты: П1 – 1.15, Х – 7.8, П2 – 18.0, ТБ 2,5 – 1.45, ТМ 2,5 – 2.8

 

"Ливерпуль" сталкивается с очень сложным графиком, ведь команда продолжает участвовать в двух внутренних кубковых турнирах. В воскресенье подопечные Юргена Клоппа примет "Плимут" в третьем раунде Кубка Англии, в среду мерсисайдцы отправятся в гости к "Саутгемптону" в рамках первого полуфинала Кубка лиги, а на следующих выходных "красным" предстоит трудный выезд к "Манчестер Юнайтед" в Премьер-лиге. Клопп ставит максимум во всех соревнованиях, но наверняка прибережёт своих лидеров хотя бы в каком-то из кубковых соревнованиях. Скорее всего, это будет Кубок Англии, где противостоять "Ливерпулю" будет более слабый соперник.

 

Для многих футболистов "Плимута" поездка на "Энфилд" с его незабываемой атмосферой может стать единственной в карьере. Так что с мотивацией у коллектива Дерека Адамса никаких проблем не возникнет. Другое дело, что "зелёная армия" может перегореть и не выдержать эмоционального напряжения. "Плимут" на данный момент занимает второе место во Второй лиге (четвёртом по уровню дивизионе) и планирует повыситься в классе, так что вылет из Кубка Англии не будет для команды трагедией.

 

"Ливерпуль" никогда не проигрывал в Кубке Англии команде из четвёртого дивизионе (12 побед, 3 ничьих). Стоит отбавить, что мерсисайдцы в этом турнире не пропускают на родном "Энфилде" с марта 2012-го года на протяжении вот уже пяти матчей. Вот и в воскресенье мы ожидаем уверенной победы команды Юргена Клоппа. Рекомендуем ставку "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.45.

 

Марко Груич, Джо Гомес и Даниэль Старридж восстановились после проблем со здоровьем и готовы помочь своей команде в воскресенье. Садио Мане уехал на Кубок африканских наций. Дэнни Ингс, Филиппе Коутиньо, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Жоэль Матип и Адам Богдан также недоступны. За "Плимут" готов сыграть Наурис Булвитис, а вот Паул-Арнольд Гарита под вопросом.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Садио Мане "Ливерпуль" Уехал в расположение сборной
Дэнни Ингс Травма
Филиппе Коутиньо
Джеймс Милнер
Джордан Хендерсон
Жоэль Матип
Адам Богдан
Паул-Арнольд Гарита "Плимут" Участие в матче под вопросом

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2017 в 07:06

7-1 в пользу ливерных!

Новости
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем