Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Рединг"

В рамках третьего раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" примет "Рединг". Команда Жозе Моуринью считается явным фаворитом будущего противостояния, но разгрома третьей команды Чемпионшипа ожидать не проходится. "Евро-Футбол.ру" предвкушает субботний поединок на "Олд Траффорд".

 

Манчестер Юнайтед – Рединг

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 15-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: +7=5-1. Разница мячей: 26-13.

Главный судья: Андре Марринер.

 

Коэффициенты: П1 – 1.2, Х – 6.9, П2 – 13.5, ТБ 2,5 – 1.54, ТМ 2,5 – 2.48

 

"Манчестер Юнайтед" набрал отличную форму, выиграв шесть последних матчей чемпионата Англии. Команда Жозе Моуринью существенно поправила своё турнирное положение. На данный момент "красных дьяволов" от лидера Премьер-лиги отделяют десять очков, а от зоны Лиги чемпионов – всего три. Именно чемпионат находится на первом месте в списке приоритетов для манкунианцев, так что в субботу в матче Кубка Англии против "Рединга" Моуринью наверняка обратится к серьёзной ротации.

 

"Рединг" едет на "Олд Траффорд" в хорошем настроении, поскольку команда Япа Стама находится в отличной форме. В последних одиннадцати матчах Чемпиошипа "королевские" одержали девять побед при двух поражениях. В турнирной таблице "Рединг" идёт третьим, а потому коллектив Стама очень надеется на возвращение в элиту английского футбола. Таким образом, можно сделать вывод, что "королевские", как и "Манчестер Юнайтед", не будут цепляться за Кубок Англии зубами.

 

Как мы уже выяснили, "Манчестер Юнайтед" и "Рединг" вряд ли будут делать ставку на Кубок Англии. Другое дело, что для команды Япа Стама, как и для самого голландского специалиста, приезд на "Олд Траффорд" будет серьёзным стимулом. Не стоит забывать, что Стам выступал за "красных дьяволов" с 1998-го по 2001-й год. Если в субботу "МЮ" и выиграет, то разгрома ожидать вряд ли следует. Наша ставка - "Рединг с форой +2,5" с коэффициентом 1.5. В последний раз "дьяволы" и "королевские" пересекались в Кубке Англии в 2013-м году. Тогда манкунианцы выиграли дома со счётом 2:1.

 

Люк Шоу и Уэйн Руни восстановились и наверняка выйдут в стартовом составе "Манчестер Юнайтед". Эрик Байи отправился на Кубок африканских наций, и это единственная кадровая проблема Жозе Моуринью. Отдельно отметим, что участие в матче вряд ли примут Морган Шнайдерлин и Мемфис Депай, будущее которых остаётся туманным. У "Рединга" вне игры Каллум Харриотт, Стивен Куинн, Ансси Яккола и Денис Ракель.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Эрик Байи "Манчестер Юнайтед" Уехал в расположение сборной
Каллум Харриотт "Рединг" Травма
Стивен Куинн
Ансси Яккола
Денис Ракель

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Января 2017 в 08:34

Любопытно какой состав выстовит Жозе может даже Бастиан сыграет

Новости
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем