Феллайни: "Хотим пробиться в финал кубка Англии, осталось сделать один шаг"

"Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" в очном матче разыграют путёвку в финал Кубка Англии. В 2009-м году команды уже встречались на этой стадии, и тогда "ириски" оказались сильнее. Полузащитник "МЮ" Маруан Феллайни, выступавший ранее за "Эвертон", прокомментировал грядущую встречу.

 

"Я играл тогда против "МЮ", мы победили, но это уже в прошлом. Теперь я хочу победить вместе с "МЮ", - цитирует бельгийца портал goal.com.

 

"Всегда странно играть против своей бывшей команды, но мы знаем, что такое приходится делать. Хотим пробиться в финал, для этого осталось сделать один шаг", - добавил он.

 

"Это особенный стадион ("Уэмбли", где пройдёт полуфинал), и в этот день эмоции будут бить через край. Команды могут быть уставшими в это время сезона, но надо оставлять голову свежей, чтобы показать всё самое лучшее. Самое главное - это результат", - уверен Феллайни.

 

"Мне нравится моя роль, и я всегда стараюсь показывать всё самое лучшее, когда тренер меня ставит. Он доверяет мне, знает, на что я способен, и это придаёт мне уверенности", - поделился он.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2016 в 14:47

будем надеяться, что и сегодня поставит в состав. А то совсем жалко Мартинеса

22 Апреля 2016 в 14:58

Типун тебе на язык!

Новости
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем