Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм"

13 марта в рамках 1/4 финала Кубка Англии состоится матч "Манчестер Юнайтед" "Вест Хэм". Обе команды давненько не добирались до стадии полуфинала национального Кубка: "МЮ" в последний раз выходили в 1/2 финала 5 лет назад, а "Вест Хэм" - все 10 лет.

 

"Молотобойцы" набрали в последнее время отличный ход, не проигрывая на протяжении шести матчей подряд, пять из которых были выиграны. Кроме этого нужно отметить отличную результативность команды Славена Билича - в семи последних матчах было забито 14 голов. Не только результаты, но и сама игра радует наставника "Вест Хэма", в преддверии игры выразившего свою уверенность в проходе в следующий раунд, мотивируя это отличной игрой, которую сейчас демонстрирует его команда. Судя по настрою Билича, его команда всерьёз рассчитывает побороться за титул обладателя Кубка Англии в этом году, но для этого нужно будет сломать неприятную серию на "Олд Траффорд". В логове "красных дьяволов" "молотобойцы" не выигрывают на протяжении девяти последних матчей, восемь из которых были проиграны.


 

Манкунианцы, которые, казалось, набрали ход, победив в четырёх матчах подряд, снова перешли на чёрную полосу, проиграв два последних матча, не забив при этом ни одного мяча, да ещё и демонстрируя при этом очень слабый футбол. Если сегодня "красные дьяволы" будут играть так же, как в минувшем матче Лиги Европы с "Ливерпулем", то у "Вест Хэма" не должно возникнуть проблем с проходом в следующий раунд. Снова обострились разговоры по поводу возможной скорой отставки Луи Ван Галя. Ходят слухи о предварительной договорённости боссов клуба с Жозе Моуринью, и португалец, мол, требует дать ему возможность приступить к работе уже в этом сезоне. Но у руля команды всё ещё остаётся голландец, у которого нынешний Кубок Англии последний шанс что-то выиграть с манкунианцами.


 

Несмотря на постепенное выздоровление футболистов "Ман Юнайтед", в лазарете клуба продолжают оставаться много футболистов, включая капитана команды, Уэйна Руни. Кроме этого, сегодня не сможет сыграть Хуан Мата по причине дисквалификации. Из-за этого манкунианцы не могут варьировать состав команды после изнурительного поединка на "Энфилде" 3-дневной давности. Аргументов в пользу "красных дьяволов" сегодня немного, так что наш прогноз заключается в не проигрыше гостей в сегодняшнем матче:

 

"Двойной шанс" (Ничья или победа "Вест Хэма") - коэффициент 1.80

 

Свои мнения Вы можете поведать участвуя в нашем онлайн-голосовании, а также ниже - в разделе "Комментарии".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!



Голосование 1

 


Голосование 2

 

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем